» » Рэмси готов к большому сезону

Рэмси готов к большому сезону

Аарон Рэмси настроен помочь "Арсеналу" в следующем году закончить бестрофейную засуху.

Валлийский полузащитник начал регулярно появляться в основе "Канониров" к концу этого сезона, вернувшись в клуб после аренды из "Кардиффа". 20-летний "канонир" надеется сыграть еще более влиятельную роль на Эмирейтс в следующем сезоне.

"Мы ничего не выигрывали уже долгое время, и мы надеемся, что мы можем это сделать в следующем сезоне," - приводит слова Рэмси Sky Sports.

"Этот сезон может стать моим первым полным сезоном после моей травмы, и я надеюсь, что этот сезон будет еще более успешен."

Рэмси может столкнуться с новой конкуренцией в команде, т.к. ожидается, что Арсен Венгер будет активен на трансферном рынке этим летом.

"Может быть, да. Было несколько имен, упоминаемых до сих пор, и я думаю, что будет несколько новых игроков," - сказал он.

Отвечая на вопрос о давлении, Рэмси добавил: "Давление сейчас большое, и болельщики стали довольно красноречивы в последнее время, и поэтому я уверен, что будут изменения."

Также Рэмси утверждает, что в раздевалке "Арсенала" нет никаких проблем.

"Дух в раздевалке такой же, как и был ранее," - подчеркнул он. - "Мы одно целое, и в этом нет ничего плохого."
Источник: skysports.com
Автор: Павел Холмачев
Дата: 28 мая 2011
28 мая 2011 11:37     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
удачи ему
28 мая 2011 12:15     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
След. сезон для него очень важен. Венгер просто обязан дать Аарону НАСТОЯЩИЙ ШАНС.
28 мая 2011 12:34     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Если в следующем сезоне он не покажет себя во всей красе, то я задумаюсь о его состоятельности как игрока.
28 мая 2011 13:06     Maksi    Посетители    Комментариев: 943
gluphilipp,
Согласен. Рэмси уже давно в Арсенале, а его матчи чередуются. То бывают удачные, когда говорят о нём, как о замене Фабрегасу, то провальные, когда его заменяют в перерыве.
28 мая 2011 13:18     Ars the best    Посетители    Комментариев: 130
Следующий сезон для Арона должен стать настоящей проверкой сил.
28 мая 2011 17:08     Vadim_Gooner    Посетители    Комментариев: 636
главное что бы без травм и всё будет кул!
29 мая 2011 08:18     Maksi    Посетители    Комментариев: 943
MANCHESTER UNITED,
Оууууууууеееееее, "конечно" МЮ рулит. В матче с Барсой рулило на все 100. Развели каталонцы, как котят. А у Фергюсон руки тряслись, жевачку чуть не праглынув, нос синий. Да, рулит, мечтать не вредно. А в матче с Арсеналом, у которого полсостава травмирована было, тоже "рулил", а с Ливерпулем, проигранным 3:0 опять "рулил". Так что, сначала обыграйте Барсу или хотя бы сыграйте достойно, как сыграли канониры в 2005 или в домашних матчах ЛЧ 2011 и 2010, а не, как вы, вчистую продуть Барсе. Ржу-нимогу- чемпионы, блин, всю АПЛ опозорили своей игрой на финале и после этого ещё что-то вякают.
29 мая 2011 15:55     pavholm    Администраторы    Комментариев: 1316
MANCHESTER UNITED,
вчера МЮ показал своё "мастерство и силу"

не напомнить, кто в ЛЧ обыгрывал Барсу?
29 мая 2011 17:40     TwisteR    Администраторы    Комментариев: 952
Дайте ребёнку выплеснуть стресс))
Это же надо чемпион АПЛ уступил путе, когда от нас барсуки поехали в слезах. тоже мне чемпион
Я понимаю у вас есть пару отговорок
1) Были номинально гостями что осложнило моральный дух
2) Судья отказался вести переговоры с мю по поводу улучшения его финансовой стабильности
3) чувак который сидел на задней трибуне во время гимна лч не поднял свой флажок, он во всём виноват=/.
С глубоким прискорбию сочувствую рульному большечемклупу
30 мая 2011 14:07     SlavPol    Посетители    Комментариев: 97
Верю в Рэмси и если все будет "хокейно" со здоровьем он себя еще покажет.