» » Скиллачи: "Мы должны показать наш характер"

Скиллачи: "Мы должны показать наш характер"

Себастьен Скиллачи обратился к своим одноклубникам с просьбой “продолжать показывать характер” во время борьбы "Арсенала" за титул чемпиона Премьер-Лиги.

Команда Арсена Венгера лишь раз в последних шести матчах одержала победу и закончила своё выступление в Лиге Чемпионов и Кубке Англии.

Но "Арсенал" все еще борется за чемпионство, и Скиллачи хочет, чтобы игроки показали свой характер во время изнурительной финишной прямой.

“Сейчас у нас не лучший период, но мы должны показать свой характер, именно это может стать решающим фактором в борьбе с Манчестер Юнайтед за титул,”
- сказал он официальному сайту "Арсенала".

“Премьер-лига - это наша главная цель, и мы должны сделать всё, чтобы победить. Нужно в каждом матче пытаться заработать три очка - это самое важное на данный момент.”

“Посмотрите например на Манчестер Юнайтед, они буквально вымучивают свои победы и именно это будет важно в конце сезона. Мы стремимся к этому. Мы должны придти в норму от разочарований и показать, что Арсенал - это великий клуб, который может выиграть титул.”

Травма Йохана Джуру оставила Скиллачи, на пару с Косьельни, единственными здоровыми центральными защитниками, и он готов сыграть важную роль в своей команде.

“Справедливости ради стоит отметить, что, к сожалению, я играл не регулярно, и конечно я счастлив, когда играю,” - сказал он.

“Но команда играла хорошо и без моего участия, главное - это побеждать в каждом матче, это единственное, что имеет значение.”
Источник: arsenal.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 31 мар 2011
31 марта 2011 14:26     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
где-то это мы уже проходили
где-то это я уже слышал
31 марта 2011 14:51     Канонир 14    Посетители    Комментариев: 27
Против барсы тоже показали характер и што вышла 3-1 проиграли.... Лучше играть в свой футбол.
31 марта 2011 16:00     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
Конечно должны!!! И это ВСЕМ ясно.
Мне кажется, что уже чересчур таких разговоров: "о характере", "мы должны" и т.д.
№1. Перед финальным матчем с Бирмингемом сколько было разговоров, и что вышло?
№2. Перед матчем с МЮ в КА - аналогичная ситуация, и что вышло?
№3. Барса. Сколько новостей, интриг, разговоров, и что вышло?
Очень не хочется такого же(и что вышло?) и в АПЛ.
Нужно собраться, молча выиграть, а потом уже и говорить, что мы показали характер, мы собрались в нужный момент...
31 марта 2011 16:13     Captain    Посетители    Комментариев: 870
Ну так что? Думаешь всегда побеждают после таких слов?

Игроки высказывают своё мнение. Что им ещё сказать, как не о характере и о том, что нужно побеждать?
31 марта 2011 16:41     valdemar_333    Gooner    Комментариев: 106
одно и тоже говорят, задолбали.
31 марта 2011 17:30     pasha88    Посетители    Комментариев: 104
Ой мля одно и тоже recourse
31 марта 2011 19:50     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Цитата: cesc_93