» » Ван Перси: "В решающих моментах мы действуем не лучшим образом"

Ван Перси: "В решающих моментах мы действуем не лучшим образом"

Нападающий "Арсенала" Робин ван Перси признал, что попытки завоевать трофеи не увенчались успехом потому, что игроки были "не достаточно хороши".

Команда Арсена Венгера хотела победить во всех четырех турнирах, в которых участвовала, но за прошлые несколько недель потерпела крах в трёх соревнованиях.

Поражение в финале Кубка Лиги от "Бирмингема" стало шоком для "Арсенала". После последовал вылет из Лиги чемпионов и Кубка Англии.

"Канониры" всё ещё претендуют на победу в Премьер-Лиге, но отстают от "МЮ" на 5 очков, при этом имея игру в запасе. И ван Перси считает, что нужно извлечь уроки из своих поражений, чтобы закончить шестилетнюю безтрофейную засуху.

"Мы всегда прилагаем большие усилия и всегда хотим победить," - сказал голландец.

"В ряде случаев мы были очень близки к победе, но в решающих моментах действовали не достаточно хорошо. Это реальность."

"Очень печально проигрывать. Тем более, когда успех так близок. Но мы должны терпеть и ждать, всё в наших руках".

"Я твердо верю в команду, в Арсенал и в самого себя, и я уверен, что мы начнём выигрывать титулы."

Ван Перси отверг предположение, что он может покинуть "Эмирейтс" в поисках трофеев.

"Нет. Абсолютно," - добавил он. "Я счастлив здесь, у меня есть контракт и я полностью уважаю его."

Ван Перси, который получил красную карточку на "Камп Ноу", остался недоволен постоянными жалобами игроков "Барселоны" к рефери. Также он обвинил игроков "Челси" в подобной тактике.

"Игроки Барсы всегда жаловались и ныли, и это то, что я больше всего не люблю в них."

"В Англии игроки Челси делают то же самое. Барселона великая команда, но они должны прекратить это делать, иначе это становится источником раздражения на поле."
Источник: skysports.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 25 мар 2011
25 марта 2011 12:07     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Согласен. И на карточку нарываться не обязательно было в матче с путалонцами...
25 марта 2011 12:17     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
Да, когда оступается соперник, мы, к сожалению, не пользуемся этим, а должны.
25 марта 2011 14:44     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
как приходит конец сезона так мы сдаём(надо что-то менять
25 марта 2011 15:18     Soler    Посетители    Комментариев: 22
Верю в РВП, для него это отличный шанс доказать, что он может забивать нужные для команды мячи!)
25 марта 2011 18:51     Vadim_Gooner    Посетители    Комментариев: 636
я верю во всю команду и то что Арсенал не подкачает и выйграет АПЛ!
25 марта 2011 19:16     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Цитата: Van Persie16
Если бы не травмы на пол.сезона был бы лучшим форвардом апл

загнул конечно,но могу сказать одно он бы забил не меньше