» » Санья: "Мы должны вернуть себе титулы"

Санья: "Мы должны вернуть себе титулы"

Бакари Санья не допускает даже и мысли, что "Арсенал" может закончить сезон без трофеев.

Во вторник вечером "Арсенал" были выбит из Лиги чемпионов "Барселоной". Десятью днями ранее он проиграл "Бирмингему" в финале Кубка Лиги.

Это были тяжёлые удары по "Арсеналу", но команда Арсена Венгера все еще продолжает борьбу в Премьер-лиге и Кубке Англии. В субботу "канонирам" предстоит вояж в гости к "Манчестер Юнайтед".

“Мы должны показать, что мы сильные и хотим быть успешными,” - сказал француз. “Мы должны бороться за всех: за себя, за команду, за болельщиков.”

“Я не думаю о возможной победе в каком-либо турнире. Я уверен, и с нетерпением жду победы. Мы должны вернуть титулы на нашу улицу, у нас есть всё для этого, и мы должны достигнуть своей цели.”

“Мы готовы бороться, потому что мы расстроены после того, что произошло в матче с Барселоной. Мы хотим идти дальше. Все разочарованы, но мы придём в норму. Нам предстоит сыграть с МЮ в субботу, и это будет ещё одна большая игра. Мы поедем туда и будем играть в свой настоящий футбол.”

Статистические данные говорят, что "Барселона" доминировала во вторник над "Арсеналом". Но самые важные цифры – это итоговый счет. "Канониры", возможно, добились бы желаемого результата, если бы Никлас Бендтнер реализовал свой шанс.

Но, как и большинство сторонников "Арсенала", Санья думает, что удаление Робина ван Перси имело огромное значение.

“Мы хорошо защищались как команда,” - сказал защитник. “В игре 11 на 11 это было делать трудно, но после красной карточки - практически невозможно.”

“Нет большой разницы между нами. Они играли дома, и у них был мяч большую часть игрового времени, но мы должны были защищаться как миланский Интер в прошлом году. Пропустить гол непосредственно перед перерывом был плохо для нас, но мы должны были отыграться – что мы и сделали, но этого оказалось недостаточно.”

“Мы можем многому учиться у них, они очень хорошо играют в пас. Мы должны думать об этом, и это должно стать источником вдохновения для нас.”
Источник: arsenal.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 10 мар 2011
10 марта 2011 13:37     Gunner_MDL    Посетители    Комментариев: 326
но у Арсенала будет спотривная злость и желание победить важного соперника.
10 марта 2011 14:12     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
Вспомнить, как мы первый матч этого сезона играли с МЮ, то всё возможно. Они на шару тогда победили. А у Арсенала, по-идее, должно быть МЕГАнастроение на победу.
10 марта 2011 14:25     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Опять 25. Может как-нибудь молча двигаться к титулам? А то пока у нас одни разговоры и разговоры.
10 марта 2011 14:33     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714
Субботу если выграем,то почти на 90% что 2 кубка наши
10 марта 2011 14:39     pasha88    Посетители    Комментариев: 104
gluphilipp,
полностью поддерживаю
10 марта 2011 16:25     Gunner_MDL    Посетители    Комментариев: 326
а при чем тут разговоры ? Мы всего лишь фанаты, от нас результат игры не зависит.Наша единственная радость - это лишь рассуждатть,спорить и поддерживать всей душой.
10 марта 2011 19:37     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Верим в команду , мы ещё в двух турнирах участвуем
12 марта 2011 14:04     8nasri8    Посетители    Комментариев: 278
Gunner_MDL,