» » Бендтнер: "Аршавин и я хорошо понимаем друг друга"

Бендтнер: "Аршавин и я хорошо понимаем друг друга"

Никлас Бендтнер полагает, что его отличное взаимопонимание с Андреем Аршавиным хорошая новость для "Арсенала" перед Финалом Кубка Лиги.

Датский нападающий и его российский товарищ по команде надеются пробиться в основу, чтобы сыграть с "Бирмингемом" в воскресенье, и теперь их возможности увеличились - Тео Уолкотт не сможет принять участие в матче из-за травмы.

Бендтнер уверен, что если он и Аршавин действительно получат шанс, то они смогут принести пользу команде, именно в том момент, когда это нужно больше всего.

"Между нами налажено хорошее взаимопонимание," - сказал Бендтнер в интервью официальному сайту.

"Мы очень хорошо взаимодействуем на футбольном поле и являемся хорошими друзьями вне его. C момента его приезда мы всегда играли рядом с другом достаточно уверенно."

"Если посмотреть назад, то можно увидеть, что мы довольно много голов организовали друг для друга. Даже против "Лейтона" мы с ним играли на пару и несколько раз получалось очень даже неплохо."

"С Андреем очень легко играть, потому что у него есть хороший первый пас и отличное видение поля."
Источник: arsenal.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 25 фев 2011
25 февраля 2011 10:47     nishtyak-1996    Посетители    Комментариев: 71
давай Беня наколати с Шавай голов в финале.
25 февраля 2011 11:03     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984

Неплохо... Если б кто-то из вас ещё забил...
25 февраля 2011 11:11     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
надо их в основу