Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 22 человек
» » » Целый матч Арсенал - Блэкберн

Целый матч Арсенал - Блэкберн

Целый матч 8 - ого тура Английской Премьер Лиги


Целый матч Арсенал - БлэкбернЦелый матч Арсенал - Блэкберн

Арсенал - Блэкберн
Premier League
Дата:04.10.2009
Место:Emirates Stadium
Главный арбитр:Питер Уолтон




Информация о файле



Год выпуска: 2009
Вид спорта: футбол
Участники: Команды чемпионата Англии
Продолжительность: 53,08+50,16
Комментарий: Профессиональный (одноголосый)
Комментатор: Шмурнов
Описание: «Арсенал» на своем поле примет «Блэкберн». На неделе «канониры» без особых проблем переиграл «Олимпиакос» в Лиге чемпионов, голами отметились Робин ван Перси и Андрей Аршавин. А в Премьер-лиге в прошлые выходные подопечные Арсена Венгера с минимальным счетом обыграли в лондонском дерби «Фулхэм». В турнирной таблице «Арсенал» с 12-ю очками занимает 6-е место в таблице, от «Манчестер Сити» команду отделяет 3 очка, а в спину дышит «Астон Вилла», так что дома «канониры» постараются победить. Есть и другой повод заработать три очка — порадовать своего главного тренера Арсена Венгера, который на днях вошел в историю как тренер, дольше всех работающий в «Арсенале». 1 октября Венгер побил рекорд Джорджа Эллисона, который работал с «канонирами» 13 лет до 1947 года.
«Он изменил этот клуб. Он вывел его на новый уровень, но футбол, в который играет команда, так и остался красивым. В 1996-м его хотела видеть на тренерской скамье сама «Бавария», но я счастлив, что смог переманить его в наш клуб», — заявил по этому поводу бывший вице-президент клуба Дэвид Дейн. «Он очень особенный. Он лучший менеджер из всех, с кем мне довелось работать. Он всегда уверен в себе, и это чувство передается всем нам. Этот клуб — его родной дом, и мы будем очень огорчены, когда он заявит, что решил завершить карьеру», — сказал один из директоров клуба Кен Фриар.
При Венгере за эти 13 лет «Арсенал» сыграл 745 матчей: 428 из них выиграл, 132 проиграл и 185 свел вничью. Под его руководством лондонский клуб трижды стал чемпионом Англии и 4 раза брал Кубок Англии, а вот на европейском уровне ничего выиграть не сумел.
Принимать «Блэкберн» лондонцам придется в отсутствие травмированных Мануэля Альмунии, Лукаша Фабиански, Йохана Джуру, Денилсона, Самира Насри, Никласа Бендтнера, Тео Уолкотта, Эдуардо да Силвы. «Роверс» же приедут на «Эмирейтс» в боевом составе.
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: Xvid 700x396 25.00fps 1820 Kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Kbps



Составы



Целый матч Арсенал - Блэкберн
Целый матч Арсенал - Блэкберн



FTP



Все пользователи, которые подключены на FTP могут скачать видео использовав логин и пароль от фтп.
Премичание:Для того что бы быстро перейти к ФТП с браузера, то пропишите в строке ввода домена:
ftp://логин:пароль@125.53.78:9858

Дата: 5 ноя 2009
Просмотров: 3414
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео