Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 17 человек
» » » R & Y. U-21: Арсенал 3-0 Эвертон

R & Y. U-21: Арсенал 3-0 Эвертон

Представляем вашему вниманию отчёт матча "Арсенала U-21" против сверстников из "Эвертона".

"Арсенал до 21" года одержал свою третью победу в чемпионате благодаря дублю Уотта и голу Эбесильо. Бертон сделал три изменения по сравнению с последней игрой против "Блэкберна". Чуба Акпом и Конор Хендерсон защищали цвета своих сборных. Гектор Беллерин заменил Боатенга, который сейчас выступает на правах аренды за "Оксфорд Юнайтед".

Первый опасный момент матча возник лишь на 30-ой минуте: Анеке пробил со штрафного чуть выше перекладины. Позже Анга также зарядил выше ворот. "Арсенал" всё больше обосновывался в чужой штрафной и под конец первого тайма всё-таки открыл счёт: Уотт реализовал пенальти за фол против Мида. Перерыв 1-0!

На 48-ой минуте "канониры" едва не удвоили счёт, но Мид попал в штангу. В дальнейшем команда не раз могла сделать счёт более крупным: шансы забить имели Беллерин, Мид, Айсфельд. Развязка матча наступила, как и полагается, в конце поединка. На 87-ой минуте всё тот же Уотт реализовал свой второй пенальти в матче за фол против вездесущего Жернейда Мида, который, к слову, заработал для команды уже три пенальти в этом сезоне, два из них в этом матче. Уотт же забил в чемпионате 3 мяча. Точку в матче поставил Эбесильо. 3-0! Уверенная победа подопечных Бёртона.

Состав "Арсенал U-21": Ши, Беллерин, Анга, Монтейро, Микель, Истмонд, Йеннарис, Айсфельд (Эбесильо 58'), Мид, Анеке, Уотт.

Место проведения: Уандерхилл (ФК Барнет)