Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 42 человек
» » » R & Y. U21. "Арсенал" 3-0 "Блэкберн" l U18. "Блэкберн" 1-1 "Арсенал"

R & Y. U21. "Арсенал" 3-0 "Блэкберн" l U18. "Блэкберн" 1-1 "Арсенал"

Представляем вашему вниманию отчёт двух поединков наших младших команд.

В суботу, 25 августа, наши младшие команды провели по матчу в своих лигах. Начнём со взрослой команды, которая одержала уверенную победу над сверстниками из Блэкберна. На 14-ой минуте Санчез Уотт, после отменной передачи Чукса Анеке сделал счёт 1-0. Наша команда с каждой минутой нагнетала давление на соперника, и на 39 минуте Анеке мог удвоить преимущество, однако, потрясно сыграл голкипер "роверс". Второй гол, казался, вопросом времени, и за несколько секунд до конца первого тайма Айсфельд удвоил перимущество "канониров", голевой пас Мартина Анга.

Вторая половина встречи началась в том же ключе, как и конец первой. Первый реальный шанс "Арсенал" сумел создать лишь на 64-ой минуте, после того как защитники "роверс" подарили мяч Эбесильо, однако тот послал его выше перекладины. На 73-й минуте, Хендерсон ударил из-за пределов штрафной и мяч пролетел мимо беспомощного Урвина. Вторая победа нашей команды и отличное начало чемпионата.

Также был в этом матче и интересный факт, на скамейку запасных Бёртону пришлось посадить тренера втратарей Тони Робертса, ему к слову 43 года. Дамиан Мартинез в прошлом матче удалился, и сегодня будет присутствовать на скамейке запасных уже за основную команду.

Состав "Арсенал U-21": Ши, Анга, Мид, Боатенг, Микель, Истмонд (Олссон 65'), Айсфельд (Эбесильо 60'), Хендерсон, Анеке, Уотт, Акпом (Нейта 73').

Место проведения: Эмирейтс Стэдиум

Зрители: 5686

Голы: Уотт 14', Айсфельд 45', Хендерсон 73'

Наша команда до 18 лет продолжает разочаровывать. На этот раз они сыграли вничью со сверстниками из "Блэкберна" 1-1. Капитан команды Йон Тораль забил гол после перерыва, но Дениз Перо сравнял счёт в середине второго тайма. Это второй гол нашего центрального полузащитника в чемпионате, пора его поднатаскивать в команду U-21. На мой взгляд, он просто выше на голову этих ребят, с которыми ему приходится сейчас играть.

Состав "Арсенал U-18": Мур, Сьеманн, Уаде, Хэйден, Фэган, Дэллисон, Джеффри, Джебб, Айвоби, Тораль, Ормонд-Отевилл.

Дата: 26 авг 2012