» » » R & Y. Гнабри подписал профессиональный контракт

R & Y. Гнабри подписал профессиональный контракт

Молодой полузащитник "Арсенала" Серж Гнабри подписал профессиональный контракт с клубом.

Игрок молодёжной сборной Германии, которому в этом месяце исполнилось 17 лет, присоединился к "Арсеналу" из "Штутгарта" летом прошлого года и впечатляюще провёл первый сезон в северном Лондоне.

Гнабри, в прошлом сезоне, отличился за молодёжную команду шесть раз, в том числе забил гол в своём дебютном матче против "Кристал Пэллас". Атакующий полузащитник смог повторить свой успех и на уровне резервных команд, забив дважды в шести поединках.

Все в "Арсенале" хотели бы поздравить Сержа с первым профессиональным контрактом, и надееютя на его прогресс в клубе.

Дата: 31 июл 2012
31 июля 2012 15:18     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820