» » » R & Y. Расписание товарищеских игр

R & Y. Расписание товарищеских игр

Представляем вашему внимание расписание товарищеских игр резервной команды перед началом сезона.

Уже в эту субботу "Арсенал XI" проведёт свой первый матч в нынешнем сезоне, пусть матч и не является официальным, но будет приятно понаблюдать за физическими кондициями игроков, также будут приятно посмотреть за новичками нашей академии. Ожидается, что в этом поединке Бёртон задействует игроков резервной команды, а также несколько игроков команды до 18 лет. Так как после отпуска возвращаются все основные игроки первой команды, то "сладкая жизнь" для наших резервистов закончена. Если же брать игроков, которые ещё в прошлом сезоне выступали за дублирующие команды, то наибольшие шансы поехать в Азию у таких ребят: Лэнсбери, Анеке, Йеннарис и Афобе (по крайней мере на мой взгляд). Остальные же будут готовится к новому сезону под руководством Терри Бёртона.

R & Y. Расписание товарищеских игрТоварищеский матч. "Борехэм Вуд" - "Арсенал XI". 21 Июля. 17-00
R & Y. Расписание товарищеских игрТоварищеский матч. "Стивенейдж" - "Арсенал XI". 28 Июля. 17-00
R & Y. Расписание товарищеских игрТоварищеский матч. "Дэртфорд" - "Арсенал XI". 1 Августа. 21-45
R & Y. Расписание товарищеских игрТоварищеский матч. "Чесхэм Юнайтед" - "Арсенал XI". 4 Августа. 17-00

Заявка "Арсенал XI" на матч против "Борехэм Вуд":
Дамиан Мартинез
Джейс Ши
Мартин Анга
Даниэль Боатенг
Сид Хайрович
Жернайд Мид
Элтон Монтейро
Кайл Эбесильо
Самир Бихмоутин
Джош Рис
Джордан Винтер
Филлип Робертс
Эктор Беллерин
Крис Олссон
Чуба Акпом
Санчез Уотт
Конор Хендерсон
Томас Айсфельд

Дата: 19 июл 2012
19 июля 2012 19:12     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Нада будет глянуть парочку матчей.
19 июля 2012 19:22     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
ILIA_1992,
товарняки вряд ли будут показывать, только текстовая и то .....
21 июля 2012 11:05     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039