» » » R & Y. Резерв сыграет товарищеский матч со "Стивенейдж"

R & Y. Резерв сыграет товарищеский матч со "Стивенейдж"

Резервная команда "Арсенала" сыграет товарищеский матч с "ФК Стивенейдж" перед началом сезона в субботу, 28 июля.

Первая команда в это время будет на третьем этапе Азиатского Турне в Гонконге, а молодые игроки "Арсенала" начнут подготовку к сезону 2012/13 матчем против подопечных Гари Смита.

Молодые "канониры" будут иметь возможность встретится с бывшим партнером по команде Люком Фрименом и надеются на повторение результата прошлого года, в котором они победили "Стивенейдж" 1-0.

Также по информации из твиттера молодым игрокам Филиппу Робертсу, Бену Глазгоу, Рейзу Чарльзу-Куку, Джордану Винтеру, Самиру Бихмоутину и Жернейду Миду были предложены новые контракты. Ждём их решения.

Дата: 2 июн 2012