Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 39 человек
» » » R & Y. Обзор игроков сезона 2011/12: Мигель и Нейта

R & Y. Обзор игроков сезона 2011/12: Мигель и Нейта

R & Y. Обзор игроков сезона 2011/12: Мигель и Нейта

Представляем вашему вниманию обзор игроков резервной команды сезона 2011/12.

Продолжим представление игроков, которые больше всего себя проявили в прошедшем сезоне. На этот раз это Игнаси Мигель и Найджел Нейта.

Игнаси Мигель

R & Y. Обзор игроков сезона 2011/12: Мигель и Нейта

Четыре матча в Премьер-Лиге, дебют в Лиге Чемпионов и четыре старта в кубках - это был отличный сезон для Игнаси Мигеля.

Игнаси неожиданно дебютировал за Арсенал в начале сезона в матче против "Ливерпуля" на Эмирейтс, заменив Лорана Косьелни в начале игры.

В Кубке Лиги он частенько выходил в центре обороны вместе с Джуру, а его способность играть левого защитника была полностью использована на максимальную, когда он трижды играл за Арсенал в Лиге именно на этой позиции.

Также он дебютировал в Лиге Чемпионов в матче против "Олимпиаскоса", где Игнаси внёс существенный вклад в утешительный гол Йосси Бенаюна. В целом, этот сезон молодому испанцу запомнится.

"В последние два-три года я играл в центре обороны, так что для меня довольно трудно начать играть левого защитника. Но если быть честным, то я играл на этой позиции в более молодом возрасте."

Запоминающийся момент:

Игнаси вышел на замену вместо Косьелни в матче против Ливерпуля. 19-летний защитник выполнил свою задачу великолепно, не позволив Кэрроллу сделать ровным счётом ничего впереди.

Статистика: Игры (17+4), Голы (0)

Найджел Нейта

R & Y. Обзор игроков сезона 2011/12: Мигель и Нейта

Найджел Нейта впервые был вызван в состав главной сборной Ямайки на товарищеский матч против сборной Коста-Рики в марте, это стало для него приятным сюрпризом.

18-летний полузащитник в основном играл за команду Стива Боулда, но также трижды выходил со скамейки запасных в матчах за резерв. Преимущественно, в играх за U-18 он играл в нападении, тем самым составлял атакующий дуэт Филлипу Робертсу.

Опыт первой игры на международном уровне является редким в столь юном возрасте, но он должен продолжать развиваться, чтобы стать железным игроком основы своей национальной команды.

Запоминающийся момент:

Дебют Нейты за сборную Ямайки.

Статистика: Игры (17+8), Голы (0)

Дата: 8 июн 2012
Просмотров: 3676
8 июня 2012 11:26     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
Понравилась игра Мигеля . Ещё молодой но уже неплохо прогрессирует.
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео