» » » R & Y. U-18. "Уотфорд" 1-1 "Арсенал"

R & Y. U-18. "Уотфорд" 1-1 "Арсенал"

Представляем вашему вниманию краткий отчёт матча между юниорами "Уотфорда" и "Арсенала", который состоялся в субботу в 12-30 по белорусскому времени.

Гол Кайла Эбесилио во второй половине матча принёс команде "Арсенала" до 18-ти лет всего одно очко в матче против "Уотфорда" в лондонском Кольни в субботу.

Молодёжь Стива Боулда на данный момент находиться на вершине "Premier Academy League Group", но это притом, что многие команды имеют огромное количество игр в запасе по сравнению с нами и, потеря очков в этом матче усугубила амбиции команды стать чемпионами.

"Уотфорд" вышел вперёд на пятой минуте матча - Майкл Кэлу вывел вперёд хозяев.

Но команда Боулда сумела отыграться в концовке матча, за 20 минут до окончания поединка Кайл Эбесильо сравнял счёт. Это был третий гол Кайла в сезоне.

Кристофер Олссон вернулся на поле после небольшой травмы. В матче не сумели принять участие Серж Гнабри, которому был дан отдых, в связи с играми за сборную, по такой же причине отсутствовали Зак Анса и Йон Тораль. Гектор Беллерин, Айзек Хэйден, Чуба Акпом и Джек Джебб играют за свои сборные различных возрастов. Джеффри Монакана был временно отстранен.

Результат: "Уотфорд" - "Арсенал" 1:1 (1:0).

Стадион: Лондон, Кольни

Составы команд:

"Арсенал" (4-4-2): Чарльз-Кук, Глазгоу, Анга, Монтейро, Бимоутин, Винтер, Эбесилио, Рис, Джеффри, Робертс, Нейта.

Запасные: Викерс, Фаган, Кэмпбелл, Сьемон, Олссон.

Голы: Кэлу 5', Эбесилио 70'.

Следующий матч команда Стива Болуда, к слову последний в этом чемпионате, проведёт 21 апреля со сверстниками из "Бирмингема" в гостях. Следите за дальнейшими новостями этого блога и не забывайте оставлять комментарии.

Дата: 2 апр 2012
Просмотров: 2048
2 апреля 2012 19:40     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Давайте парни. Хоть где-то Арсенал должен что-то выйграть.