Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 28 человек
» » » Не боги горшки обжигают

Не боги горшки обжигают

Вчера Манчестер Юнайтед одержал минимальную победу над Арсеналом. Нельзя назвать это сенсацией, но хотелось совершенно другого...

Давайте восстановим цепочку событий.

Театр начинается с вешалки, а матч с представления составов. Кажется где-то это уже было: молодой польский вратарарь впервые в сезоне появляется в стартовом составе. Фабьянски в первом матче одержал победу, хотелось повторения. Ладно продолжу о составах неожиданностью для всех стало отсутствие Сеска Фабрегаса и Робина ван Перси я надеялся увидеть их в старте, но тренеру видимо виднее.

Прозвучал свисток и игра началась.

Арсенал продолжил славную традицию и не пропустил в первые 25 минут. Первый тайм близился к перерыву с нулями на табло. Но на сороковой минуте Пак забил бесспорно халявный гол и счёт стал 1-0, каким он и остался до конца тайма. В первой половине мы наблюдали приблизительно равную ситуацию, но в главной графе Манчестер имел минимальное, но преимущество.

Побежали секунды второй половины матча.

Арсенал захватил инициативу, а МЮ играл на контратаках. Канониры без устали штурмовали ворота Ван Дер Сара , но ни к чему это не привело. Единственное путное на что исподобились лондонцы, так это удар Шамаха в пустые ворота, который был заблокирован заSHITTником. Потом манчестерцы получили пенальти за игру рукой Клиши, но Руни его не реализовал.Итог матча : 1-0 (40 мин. Пак)

На последок хочется отметит двух канониров:

Андрея Аршавина проведшего около 65 минут на поле. Он прекрасно играл на перехвате активно открывался и часто обострял ситуацию у ворот МЮ.

Войцеха Щесны отыгравшего весь матч. В сражении с великим английским клубом он отыграл уверенно, спокойно, но к сожалению пропустил 1 гол. На этом жизнь не кончается и я желаю Арсеналу Щесны, Фабьянскому везения и красивых побед, а нам - боллельщикам терпения .

Yil,
недочёт есть в названии)...правильне будет "не боги горшки обжигают"
14 декабря 2010 13:43     ABORIGEN    Главные редакторы    Комментариев: 2285
Он прекрасно играл на перехвате активно открывался и часто обострял ситуацию у ворот МЮ
а также часто терял мяч в безобидных ситуациях...
14 декабря 2010 13:51     Arshavin_23    Посетители    Комментариев: 95