Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 22 человек

Надежда почти умерла.

"Ещё в 2007 году я начал говорить:“ Мы не побеждаем, но играем хорошо”. Но с ходом времени ты понимаешь, что это бесполезно."

Сеск Фабрегас

После вчерашнего матча я вновь убедился, насколько прав наш капитан...

А как хорошо всё начиналось!!! Игроки бегали по полю, как заведённые, Шпоры тупо отсиживались в обороне. Счёт 2-3 после 1-ого тайма давал нам хороший повод, чтобы подумать о чемпионстве.

Начало второго тайм мы провели в том же духе, но на 70-ой минуте пенальти и счёт вновь ничейный. Канониры всеми силами бросились возвращать себе преимущество, заработанное потом и кровью, но это им так и не удалось...

Лучшие игроки: Фабрегас, Щесны.

Фабрегас провёл, пожалуй лучший свой матч за последние
3 месяца. По-моему в этом матче к нам вернулся тот, прошлогодний Сеск, который тянул Арсенал за собой. Тот по хорошему наглый, уверенный в себе лидер! Пускай хотя бы до конца сезона он таким и останется!!!

Недавно восстановившийся от травмы пальца, Войцех Щесны
казалось, и не пропускал месяц. Поляк выложился на 200%.
Если бы не его фантастические сейвы, Арсенал и вовсе мог проиграть. Единственной его ошибкой за матч был, пропущенный в ближний угол гол Ван Дер Ваарта.

21 апреля 2011 11:29     ABORIGEN    Главные редакторы    Комментариев: 2285
да, в первом тайме я увидел свой любимый Арсенал, но во втором...
Лично в моём сердце надежда ещё жива
21 апреля 2011 13:09     Небесный Рыцарь    Журналисты    Комментариев: 71
Надежда и шансы ещё есть безусловно. Мы отстаём от МЮ на 6 очков, а они ещё играют с нами и с челси. Всё будет решаться на Эмирэйтс 1ого мая!

Кстати, кто-нибудь обновлять таблицу турнирную собирается?
21 апреля 2011 13:45     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714
Цитата: Yil

так то лучше!
ещё 5 туров,ещё всё что хочешь может произойти!
21 апреля 2011 14:12     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Может быть надежда есть где-то внутри, но я этого не сказал бы, пораскинув мозгами.
21 апреля 2011 15:12     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
Сеск вообще классно сыграл, если б еще забил...
21 апреля 2011 15:21     max.hlushakov    Посетители    Комментариев: 519
Оборона дырявая п..ц!
21 апреля 2011 17:18     tigers    Посетители    Комментариев: 142
бл, мы уже на третьем месте, какое на хер чемпионство, Венгер вплоть до 38 тура будет чесать, что мы ещё в деле
21 апреля 2011 19:46     rokez    Посетители    Комментариев: 80
возможно...и я до конца буду верить в это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
24 апреля 2011 11:35     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039