Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 36 человек
Надежда почти умерла. 21 апр 2011 - Надежда почти умерла.
"Ещё в 2007 году я начал говорить:“мы не побеждаем, но играем хорошо”. Но с ходом времени ты понимаешь, что это бесполезно."

Сеск Фабрегас

После вчерашнего матча я вновь убедился, насколько прав наш капитан...

А как хорошо всё начиналось!!! Игроки бегали по полю, как заведённые, Шпоры тупо отсиживались в обороне. Счёт 2-3 после 1-ого тайма давал нам хороший повод, чтобы подумать о чемпионстве.

Начало второго тайм мы провели в том же духе, но на 70-ой минуте пенальти и счёт вновь ничейный. Канониры всеми силами бросились возвращать себе преимущество, заработанное потом и кровью, но это им так и не удалось...

Лучшие игроки: Фабрегас, Щесны.

Фабрегас провёл пожалуй лучший свой матч за последние
3 месяца. Помоему в этом матче к нам вернулся тот, прошлогодний Сеск, который тянул Арсенал за собой. Тот по хорошему наглый, уверенный в себе лидер! Пускай хотя бы до конца сезона он таким и останется!!!

Недавно восстановившийся от травмы пальца, Войцех Щесны
казалось и не пропускал месяц. Поляк выложился на 200%.
Если бы не его фантастические сейвы, Арсенал и вовсе мог проиграть. Единственной его ошибкой за матч был, пропущенный в ближний угол гол Ван Дер Ваарта.
Позитифф 1 апр 2011 - Позитифф
Позитифф

Позитифф
Чем выше птица в небе, тем больнее ей падать. 9 мар 2011 - Чем выше птица в небе, тем больнее ей падать.
Чем выше птица в небе, тем больнее ей падать.
Не боги горшки обжигают 14 дек 2010 - Не боги горшки обжигают Не боги горшки обжигают

Вчера Манчестер Юнайтед одержал минимальную победу над Арсеналом. Нельзя назвать это сенсацией, но хотелось совершенно другого...
Арсенал - Вест Хэм 30 окт 2010 - Арсенал - Вест Хэм Арсенал - Вест Хэм

Арсенал - Вест Хэм
Арсенал-Шахтёр - Пан или 2-е место. 19 окт 2010 - Арсенал-Шахтёр - Пан или 2-е место.
Арсенал-Шахтёр - Пан или 2-е место.

Арсенал-Челси. 3 окт 2010 - Арсенал-Челси.
Арсенал-Челси.

Сегодня в лондонском дерби сойдутся два "раненых зверя".Арсенал на прошлой неделе проиграл Вест Бромвичу, а Челси: Манчестер Сити. Кто победит в этом матче предугадать сложно, поэтому от выделения фаворита воздержусь. Могу лишь сказать, что нас ждёт незабываемое зрелище.
Нужен ли сайту мой блог? 24 сен 2010 - Нужен ли сайту мой блог? Нужен или нет?
Арсенал-Вест Бромвич, предматчевое интервью. 24 сен 2010 - Арсенал-Вест Бромвич, предматчевое интервью. Арсенал-Вест Бромвич, предматчевое интервью.

Арсенал-Вест Бромвич, предматчевое интервью.