Сайту Fc-Arsenal.By 5 лет!

Сегодня, 1-го апреля, свой 5-й День Рождения празднует сайт Fc-Arsenal.By!

Ровно 5 лет назад на просторах сети Интернет был создан сайт, целью которого было объединить всех поклонников лондонского "Арсенала" на территории Беларуси.

Подведём небольшой итог. Несомненным успехом является то, что в году нам удалось получить официальный статус фан-клуба. Мы значительно укрепили свои позиции, и с каждым совместным просмотром матчей в нашу "канонирскую" семью присоединяются новые лица.

В концовке прошлого сезона был организован очередной съезд белорусских Gooners в Гродно
.

А осенью прошлого года минские гунеры приветствовали Сержа Гнабри у себя в городе, куда он прибыл на отборочный матч между молодёжными сборными Германии и Беларуси.
Сайту Fc-Arsenal.By 5 лет!

Также ребята с некоторых городов нашей Республики организовали выезд в Гомель, где поддержали Оливье Жиру, Бакари Санья и Лорана Косьелни, которые приехали на отборочный матч к Чемпионату Мира между национальными сборными Беларуси и Франции.
Сайту Fc-Arsenal.By 5 лет!

Некоторым удалось понаблюдать за игрой своего любимого клуба воочию. Выезд в Дортмунд
Сайту Fc-Arsenal.By 5 лет!

Искренне надеемся, что это не предел, и за последующий год наш фан-клуб станет еще многочисленнее, а сайт, в свою очередь, станет еще популярнее среди болельщиков.

Администрация и команда сайта fc-arsenal.by

Дата: 1 апр 2014
1 апреля 2014 19:56     TwisteR    Администраторы    Комментариев: 952
В один миг все пролетело, а уже 5 лет!
Всем спасибо друзья что вы есть!
1 апреля 2014 20:05     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
Да, быстро летит время. Недавно регался, а уже пять лет.

Именно благодаря Вам я нашёл то, чего мне по-настоящему не хватало эти годы. Новые знакомства, друзья, просмотры в барах, выезда в другие города. Круть.

Ещё бы воочию лицезреть за любимой командой, но думаю с оф. статусом вскоре я осуществлю мечту.
1 апреля 2014 22:09     belarussian-gunner    Главные редакторы    Комментариев: 564
да уж, время летит быстро :(
29 мая 2014 21:36     vitek18    Посетители    Комментариев: 3
Нифига вы долгожители! молодцом!)