» » ABSC: Minsk Gooners приветствовали Сержа Гнабри

ABSC: Minsk Gooners приветствовали Сержа Гнабри

Minsk Gooners поддержали молодого "канонира" во время матча отборочного раунда между Германией и Латвией, Сержа Гнабри.

В рамкам отборочного цикла Чемпионата Европы по футболу среди юношей до 19 лет Минск принял команды Германии, Латвии и Шотландии.
Вчера в полдень на матче Германии с Латвией, который завершился победой немецкой сборной - 5:0, можно было наблюдать Белорусский фан-клуб лондонского Арсенала ABSC, цель которого стала поддержать молодого, немецкого футболиста Сержа Гнабри.

Около 30-и человек пришло поддержать Гнабри. После игры Серж не отказывал в раздаче автографов и фото, после чего написал в своем аккауанте в твиттере: "Особая благодарность Gooner' ам Беларуси, которые пришли на международную отборочную игру чтобы поддержать меня. Я это очень ценю"

ABSC: Minsk Gooners приветствовали Сержа Гнабри

Другие фото:

ABSC: Minsk Gooners приветствовали Сержа ГнабриABSC: Minsk Gooners приветствовали Сержа ГнабриABSC: Minsk Gooners приветствовали Сержа ГнабриABSC: Minsk Gooners приветствовали Сержа ГнабриABSC: Minsk Gooners приветствовали Сержа ГнабриABSC: Minsk Gooners приветствовали Сержа ГнабриABSC: Minsk Gooners приветствовали Сержа ГнабриABSC: Minsk Gooners приветствовали Сержа ГнабриABSC: Minsk Gooners приветствовали Сержа Гнабри

Дата: 13 окт 2013
13 октября 2013 11:50     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Молодцы! Сделали парню приятное:)
13 октября 2013 16:09     jackshvedoff    Gooner    Комментариев: 11
молодцы!)
13 октября 2013 23:17     Hussein    Посетители    Комментариев: 105
Здорово! Молодцы ребята из Минска! вот Гнабри повезло, Ван Перси так не везло.
15 октября 2013 00:17     sersh1972    Gooner    Комментариев: 154
Алексей Терешко просто красавец,все молодцы !!!
15 октября 2013 18:33     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Только что в новостях вас видел, молодцы:)