» Светская хроника за четверг

Светская хроника за четверг

"Манчестер Юнайтед" интересуется Уэсли Снейдером и Марио Балотелли. Из-за финансовых проблем "Барселона" отказалась от покупки Цеска Фабрегаса и Фернандо Торреса. "Тоттенхэм" вновь арендует Эйдура Гудьонсена. Обзор слухов и сплетен английской прессы за четверг.

Генеральный директор "Ювентуса" заявил, что клуб готов выслушать предложения о покупке полузащитника Фелипе Мело, которым год назад интересовался "Арсенал". В свою очередь туринцы интересуются левым защитником "канониров" Гаэлем Клиши. (Gazzetta dello Sport)

Агент нападающего "Севильи" Луиса Фабиано опроверг слухи о том, что бразилец может перейти в "Манчестер Юнайтед". Меж тем, контракт 29-летнего футболиста с "Севильей" истекает уже следующим летом. (Press Association)

Президент "Лацио" объявил цену за левого защитника Александра Коларова, которым интересуются "Манчестер Сити" и мадридский "Реал" - 18.7 миллионов фунтов. (Press Association)

"Манчестер Юнайтед" готов выложить 29 млн. фунтов за полузащитника миланского "Интера" Уэсли Снейдера. Также "красные дьяволы" проявляют интерес к нападающему Марио Балотелли, оцениваемому в 30 млн. фунтов. (Daily Mail)