Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 14 человек
» » Текстовая трансляция матча Бирмингем - Арсенал

Текстовая трансляция матча Бирмингем - Арсенал

[b]Урааа!!! Урааа!!! Ураааа! Первый матч этого 2011 года Арсенал выигрывает и приближается к двум "манчестерам" слишком близко! Поздравляю всех! 0-3! То что надо! Здоровья и счастья, канониры![/b]

93' ОПАСССНОО!!!!! Угловой подавал Бирмингем, мяч был в считанных сантиметрах от линии ворот, но разлулил Клиши ситуацию. Фух!

90' 3 минуты ещё будут играть футболисты. Одним хочется побыстрее забыть прошедшие полтора часа, а другим хочется быстрее отодохнуть и готовиться к очень важному матчу против богатенького "Сити" из Манчестера

88' Обрадую болельщиков Арсенала! После этого матча у нас самая забивная команда АПЛ - 42 мяча! А в турнирной таблице отстаём на 2 очка от МС и МЮ. Но впереди ещё целый второй круг.

87' Санья выполнял передачу с фланга в штрафную площадь соперника, мяч зацепил защитника и ушел на угловой.

85' Помогают мне мои коллеги и я вам даю статистику владения мячом : 47% - 53% в пользу Арсенала.

84' Но Бирмингем не сдаётся!!! Был опасный прострел, но всё обошлось.

83' Ну что-ж, уверенно Арсенал проводит этот матч по сравнению с прошлым. Показывают свой уровень канониры! Не расслаются они и сейчас!

82' На кураже сейчас играет Арсенал. Совсем мало шансов у Бирмингема сравнять счёт. Наверное их почти нет, но всё возможно ещё! Смотрим за последними минутами матча! Будет ли ещё одна банка?

81' Аршавин! Первым же касанием Андрей делает удар по воротам, но Фостер опять спасает команду от ещё большего разгрома.

80' Замена в составе Арсенала : Аршавин и Денилсон вышли на поле вместо Уолкотта и Уилшера.

79' Ёкнуло сердце - проводили атаку бирмингемцы и нападающий пробил головой, мяч пролетел на вышедшим Фабианским, но спас ворота защитник! А хотя там был оффсайд. Но молодцы, доработали момент!

76' Вижу, что у кромки поля стоят Аршавин и Денилсон. Интересно, кого они заменят? Думаю Уилшера и Ван Перси.

75' Кипятиться и негодует наставник Бирмингема. Ну что тут уже поделать? Только пытаться сдерживать напор Арсенала.

74' Ну вот как это может не радовать? Давят канониры Бирмингем! Исчез прессинг бирмингемцев и Арсенал идёт к потступам штрафной за четвёртым мячом.

73' Уолкоттт! Он снова в игре и делает хорошую пробежку и бьёт по воротам! Но блестяще сыграл Фостер!

70' Чёрт побери! Что-то с Тео! Держится он за поясницу, как мне кажется. Нужна помощь медика.

68' Чувствуется, что лечге сейчас канонирам и болельщикам. Это отражается и на поле: спокойно перепасовываются полузащитники Арсенала и не боются бить по воротам. Фабрегас только что хотел закрутить мяч в девятку, но чуть-чуть не хватило!

65' [b]ГООООООООООООЛЛЛЛ!!!! 3-0!!!!!! Автогол! Разыграли канониры отличную комбинацию, Фабрегас сделал прострел с метра, мяч попал в руки киперу Бирмингема, мяч осткочил в защитника, а после закатился в ворота! 3-0!!!! [/b]

63' Вот сейчас осели на своей половине канониры. Бирмингем явно не хочет сдаваться и опускать руки. Время показывать своё мастерство защитной линии Арсенала.

60' Очень хочется мне, чтобы отличился в свой день рождения Джек, но вот он временно покидает поле в сопровождении медика. Но мысли сейчас о том, чтобы Арсенал не расслабился. Бирмингем может преподнести любой сюрприз.

59' На поле появляется Александр Глеб. Посмотрим на него в игре.

58' [b]ГОООООООООООООООЛ!!!! 2-0!!!! Самир Насри!!!!Вот это прикол!!!! Додавили-таки!!! Насри принял передачу от Фабрегаса на линии штрафной и неотпорно пробил в угол ворот, Фостер не выручил.[/b]

56' Контролируют мяч хозяева, но игроки "Арсенала" очень грамотно строят свои оборонительные порядки, и не дают "Бирмингему" продвигаться к воротам.

55' Контратака "Арсенала", и Насри, убежав от защитники, вывалился практически на рандеву с Фостером, но переиграть голкипера не сумел.

54' МОМЕНТ! Уолкотт пронесся на край штрафной площади и выполнил зрячий пас на Насри, тот откинул мяч на Уилшера, который метров с семи умудрился пробить выше створа ворот! Да, как сказал Филипп: "Надо запежонить"

53' Острый прострел с правого края штрафной площади выполнили "канониры", но защитники хозяев с этим прострелом справились.

52' Что за такое-то? Я негодую, как и многие канониры! Опять получают футболисты Арсенала от соперника. Надо бы наказать их за это!

50' К слову, замен в перерыве не было. Все-таки с Джуру все в порядке, и он в полной мере может продолжить игру.

49' Пытаются атаковать футболисты "Бирмингема", но защитники "канониров" играют достаточно плотно и не позволяют вольностей своим оппонентам.

48' Могла получиться сейчас перспективная атака "Бирмингема", но Риджуэлл залез в офсайд.'

47' Фол в атаке со стороны футболистов "Арсенала" зафиксировал арбитр.

[b]ВТОРОЙ ТАЙМ[/b]

[b]ПЕРВЫЙ ТАЙМ[/b]

Текстовая трансляция матча Бирмингем - Арсенал Первый тайм окончен. Счет пока что 0:1. Гол на счету Ван Перси. Команды отправляются отдыхать. Отдохнем и мы, друзья!
45' Контратака могла выйти у "Бирмингема", но снова мастерства не хватает футболистам хозяев.
Текстовая трансляция матча Бирмингем - Арсенал45' Арбитр матча добавил две минуты.
45' Косьелни на газоне. Неужели и у него повреждение?
44' Прихрамывает Джуру. Скорее всего, он будет заменен в перерыве.
43' Подача из глубины поля последовала, но Фабьянски вышел и забрал мяч, правда не с первого раза.
42' А тем временем Джуру пока что возвращается в игру, которая уже возобновилась.
41' Джуру на газоне корчится от боли. Может даже замена потребуется.
40' Уилшер с левого края вратарской площади выполнили прострел вдоль ворот, но там никого из его партнеров не оказалось.
39' Показывают нам Аршавина на скамейке запасных. Выйдет ли сегодня россиянин на поле?
Текстовая трансляция матча Бирмингем - Арсенал38' МОМЕНТ! Розыгрыш штрафного окончился ударом с лёту с линии вратарской Джонсона, но футболист умудрился пробить выше створа ворот!
Текстовая трансляция матча Бирмингем - Арсенал37' Очередной фол "канониров" в центре поля и очередной штрафной удар выполнят игроки "Бирмингема".
Текстовая трансляция матча Бирмингем - Арсенал36' Насри опять нашел прекрасной передачей одинокого Ван Перси практически на линии вратарской, и снова не было офсайда, но голландец решил по пижонски подсекать мяч над голкипером, что ему не удалось.
35' Ларсен подал в штрафную площадь "Арсенала", игрок хозяев "выиграл воздух", но до акцентированного удара дело так и не дошло.
Текстовая трансляция матча Бирмингем - Арсенал34' Джуру получил желтую карточку за срыв перспективной атаки.
33' Быструю атаку с минимальным количеством касаний разыграли игроки "Бирмингема", но закончилось это неточным пасом игрока хозяев.
32' Включил скорость сейчас Уолкотт, но все же не смог подоспеть к мячу, который оказался в штрафной площади "Бирмингема" первым, его опередил Фостер.
31' Апеллирует к арбитру сейчас наставник хозяев. Считает он, что в одном из эпизодов мяч угодил в руку игроку "Арсенала".
30' Подача со штрафного во вратарскую площадь последовала, и Джуру сейчас не хватило сантиметров, чтобы готовой дотянуться до этой подачи.
Текстовая трансляция матча Бирмингем - Арсенал29' Нарушены правила в центральной зоне. Риджуэлл получает за это желтую карточку.
28' Пробил по воротам издали Сеск Фабрегас, но мяч в створ ворот не попал. Удар от ворот.
Текстовая трансляция матча Бирмингем - Арсенал27' УХ! Насри ушел от оппонента и отдал скрытую передачу на Ван Перси, который миновал офсайдной ловушки, но не смог обработать мяч.
26' Ларсен навесил в штрафную площадь, но там никто из его партнеров зацепиться за мяч не смог. Зато смогли зацепить за него игроки "Арсенала", которые и выбили мяч от ворот.
Текстовая трансляция матча Бирмингем - Арсенал25' В центре поля нарушили правила "канониры". Штрафной разыграют игроки хозяев.
24' Барри Фергюсон пытался перевести мяч на левый фланг, и подключить к атаке Босежура, но последний за этой передачей не успел.
23' На газоне лежал футболист "Бирмингема", но футболисты "Арсенала" не последовали принципам "фэйр-плэй" и мяч выбивать за пределы поля не стали.
22' Обозначают прессинг футболисты "Бирмингема". Пока что тщетно. Уверенно контролируют мяч, а вместе с тем и игру футболисты из Лондона.
21' По счету играют "канониры", уж чересчур спокойно разыгрывают мяч они. "Бирмингему" это не нравится, и они довольно жестко встречают оппонентов.
20' На газоне лежит Фабьянски, после контакта с футболистом "Бирмингема". Свистят болельщики.
19' Пытался обострить игру передачей с фланга Клиши, но эта передача не прошла, её заблокировал защитник хозяев.
Текстовая трансляция матча Бирмингем - Арсенал18' Ларсен классно пробил со штрафного в левый верхний угол, и Фабьянски в блестящем прыжке перевел мяч на угловой, розыгрыш которого ничем не запомнился.
17' Гарднер заработал опасный штрафной практически по центру ворот, до который метра двадцать три.
16' Санья пытался обыграться с Тео Уолкоттом, обыгрался, но затем мяч потерял.
15' Вот только сейчас первую атаку проводит "Бирмингем", однако эта атака завершилась неточным пасом на фланге.
Текстовая трансляция матча Бирмингем - Арсенал14'[b] ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:1!!! Ван Перси. Ван Перси нашел брешь в "стенке" "Бирмингема" и именно туда послал удар со штрафного, мяч, после небольшого рикошета от защитника, влетел в сетку ворот![/b]
13' Скотт Дэнн нарушил правила против Ван Перси. Опаснейший штрафной удар выполнят "канониры".
12' Свободный удар назначил арбитр на линии штрафной площади "Бирмингема". Партнеры откатили мяч под удар Ван Перси, и тот пробил на исполнение в дальний угол, но Фостер забрал мяч в руки.
11' Поочередно операторы показали нам наставников обоих команд. У меня создалось впечатление, что Венгер волнуется больше своего визави.
10' Очень активно прессингуют "канониры" своих соперников уже на чужой половине поля, и таки вынуждают футболистов хозяев принимать необдуманные решения.
Текстовая трансляция матча Бирмингем - Арсенал9' В центре поля нарушены правила против Фабрегаса. На газоне испанец, а тем временем желтую карточку за этот фол получает Джонсон.
8' А пробил по воротам Ван Перси, но его удар пришелся прямо в "стенку".
7' Неплохой штрафной заработал "Арсенал", примерно в тридцати метров до ворот соперника. Кто будет бить?
6' Показали операторы нам Александра Глеба на скамейке запасных "Бирмингема". Еще несколько лет назад этот футболист выступал именно за "канониров".
5' Спокойно проходит игра в стартовые минуты. Обе команды присматриваются друг у другу, не спешат форсировать события.
4' Первый удар по воротам в матче с правого края штрафной нанес Тео Уолкотт - мяч прошел мимо ворот.
3' Погодные условия : температура воздуха +4 градуса по цельсию, небольшой дождь.
2' Скажу, что "Бирмингем" будет играть в синих футболках, а их соперник - в красных.
Текстовая трансляция матча Бирмингем - Арсенал1' Матч начался! С центра поля разыграли мяч футболисты "Арсенала".

Бирмингем 0-3 Арсенал

Дата: 1 янв 2011
Просмотров: 5518
1 января 2011 14:04     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Венгер, чувствую, обеспечит нам веселое начало года супер составом, как с Уиганом... Это пздц.
Причём тут состав???
Или ты считаеш, Что пропустили от уигана от того что не было Сеска со старта, так он этот сезон просрал хуже не куда и нечем бы не помог, состав был оптимален для того матча, а нужно пинать на раздолбайство комнды и на личностей которые зажрались в Арсенале и нада дать им это понять. + мега крутая некокущая оборона- вечная проблемав лондонцев, а вы мне тут состав....

cesc_93,
ха так это мягко сказано ещё ОДЕМВИНГЕ не забил пенали МЮ,,,, ваще шара.
ну а Арс должен брать 3 очка состав так состав веня решает кому отдыхать кому нет,но вот что бы не играли как лохи ходят по полю расслаблены как будто после матча с челси всё можно такого не надо допускать!!!
1 января 2011 18:56     Димка    Посетители    Комментариев: 169
А онлайн будет?
1 января 2011 19:01     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
В принципе, и с Уиганом состав был неплохой по именам, но сыграли как сыграли. Но это совсем другой матч, да и состав будет изменён, так что ждёмс...
1 января 2011 19:32     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039

начало матча в 20-30

а здесь 19-30???
1 января 2011 19:32     NeZLOba    Посетители    Комментариев: 26
ILIA_1992,сайт российский,время российское)))
1 января 2011 19:33     Romario    Посетители    Комментариев: 1
Думаю будет хороший матч, пусть победит та команда котороя дастойна победы.