Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 43 человек
» » Текстовая трансляция матча Арсенал-Милан

Текстовая трансляция матча Арсенал-Милан

Текстовая трансляция матча Арсенал-Милан -
"Арсенал" 1:1 "Милан"
Ну вот и всё! "Арсенал" и "Милан" разошлись миром в своём первом матче на "Эмирейтс кап". Для Вас работал Yanko . Всех благ!
90' При таком раскладе обе команды получат по два очка, в то время как у "Лиона" и "Селтика" будет по три.
89' Вела долго был с мячом на правом флангу, отпасовал на Клиши, который увидел Уилшера, Джек прострелил в штрафную, а там вновь никого.
Текстовая трансляция матча Арсенал-Милан87' Дзамбротта! Вот так момент! Джанлука сыграл в стенку с Меркелем и пробил точно в перекладину! Повезло конечно "Арсеналу"!
86' Насри в касание пытался отправить в отрыв Уолкотта, однако не успел к этой передаче Тео.
Текстовая трансляция матча Арсенал-Милан85' Оддо появился на поле вместо Пато.
84' Вела бил по воротам, мяч угодил в кого-то из оборонцев миланского клуба.
Текстовая трансляция матча Арсенал-Милан83' Ушёл с поля Абате, его заменил Верди.
Текстовая трансляция матча Арсенал-Милан82' Аббьяти снова спасает свою команду! Рендалл получил мяч почти на одиннадцатиметровой отметке и пробил низом, но Кристиан стоит как стена.
81' Вела ускорился по флангу и навесил в штрафную, только вот никого из партнёров по команде там не оказалось.
79' Пато продолжает активную игру и теперь он пытался прострелить с левого фланга, не нашлось адресата у этой передачи.
Текстовая трансляция матча Арсенал-Милан78' Фламини ушёл с поля, вместо него появился Страссер.
Текстовая трансляция матча Арсенал-Милан76' ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! ПАТО! Вот так вот! Навесная передача с левого фланга и Пато, сумевший подставить голову в борьбе с Вермаленом, сравнивает счёт в матче к радости Дэвида Бэкхема.
75' Санья нарушил правила слева от штрафной площади, посмотрим, что же придумают итальянские футболисты.
74' Уолкотт отдал длинный пас на ход...только вот не было адресата у этой передачи и Аббьяти забрал мяч в руки.
73' "Милан" перехватил контроль мяча, только вот голевых моментов у ворот Фабьянски совсем не возникает.
71' Арсен Венгер уже благодарит трибуны, машет руками, неужто опытный француз поверил в победу.
Текстовая трансляция матча Арсенал-Милан70' Бератта тут же вышел вместо Боррьелло, а у "Арсенала" вышел Джуру вместо Фримпонга.
69' Боррьелло пробил из-за штрафной площади, неподготовленный удар вышел у Марко, мяч пролетел мимо ворот.
68' Уолкотт решил проверить реакцию Аббьяти, пробив низом, Кристиан видел момент удара и спокойно овладел снарядом.
67'Абате выполнил совершенно нелогичную передачу в штрафную, там был лишь Лукаш Фабьянски, который забрал мяч в руки.
Текстовая трансляция матча Арсенал-Милан 66' Ещё одна замена в матче. Сократиса заменил Дзамбротта.
65' Клиши подключился к атаке и пробил в дальний угол, мяч сошёл с ноги Гаэля и отправился точно на трибуны стадиона.
Текстовая трансляция матча Арсенал-Милан63' Аршавин также покинул поле, россиянина заменил Карлос Вела.
Текстовая трансляция матча Арсенал-Милан62' Молодой игрок "Милана" Меркель сейчас вышел на поле вместо Гаттузо.
61' Уилшер получил мяч в штрафной, решил пойти в обыгрыш против Несты, но проиграл опытному защитнику "Милана".
60' Второй тайм однозначно за "Арсеналом", "Милан" пока не провёл ни единой атаки, итальянцы только и делают, что обороняются.
Текстовая трансляция матча Арсенал-Милан59' Всё в порядке с Томасом и он снова в игре, а пока Шамах классно скинул мяч пяткой на Аршавина, тот пробил в ближний угол, но Аббьятти справился и с таким ударом!
58' Вермален получил повреждение, оказывается сейчас помощь бельгийскому защитнику "Арсенала".
57' Кошилни подключился к атаке и пробил издали, мяч угодил в Аршавина и спокойно прикатился в ноги защитникам.
Текстовая трансляция матча Арсенал-Милан56' Уолкотт очень активно вошёл игру, постоянно старается усилить атаку по флангу, вот и сейчас "канониры" заработали угловой.
55' Кошилни мне очень нравится на позиции центрального защитника, если он и дальше будет играть также, то пара Кошилни-Вермален будет очень мощной.
54' Йепес достаточно жёстко отобрал мяч у Шамаха, тем не менее Крис Фой показал, что всё было в рамках дозволенного.
53' Абате получил пас на правом краю и прострелил в штрафную, там были лишь защитники "Арсенала", который с лёгкостью перехватили мяч.
52' Фламини уж очень хочет забить своему бывшему клубу, вот и сейчас он бил в ближний угол с полулёта, Фабьянски контролировал ситуацию и поймал мяч.
51' Неудачная передача вышла у французского хавбека, тем не менее "Арсенал" продолжает активно атаковать.
Текстовая трансляция матча Арсенал-Милан50' Санья навесил с правого фланга в штрафную, Сократис головой перевёл мяч на корнер, который уже спешит подавать Насри.
49' Аршавин мог сейчас забивать второй гол после прострела с правого фланга от Уолкотта, не удалось переиграть защитника Андрею.
48' Уолкотт выстрелил из-за пределов штрафной площади, Аббате прыгнул для уверенности, но насколько можно было понять, он контролировал ситуацию.
Текстовая трансляция матча Арсенал-Милан47' Эбуэ, Гиббс и Росицки ушли с поля. Пока неизвестно, были ли перестановки в "Милане", а пока угловой заработал Джек Уилшер.
Текстовая трансляция матча Арсенал-Милан46' Стартовал второй тайм. Санья, Клиши и Уолкотт точно появились у "Арсенала".

ВТОРОЙ ТАЙМ

Текстовая трансляция матча Арсенал-Милан - Прозвучал свисток на перерыв, отдохнём немного, друзья!
Текстовая трансляция матча Арсенал-Милан44' Боррьелло мог выходить один на один, но его опередил Фабьянски, вовремя покинувший свои владения.
Текстовая трансляция матча Арсенал-Милан43' ПАТО! А вот и ответ в исполнении бразильца! Алешандре наносил прицельный удар в дальний угол ворот, мяч пролетел чуть выше и приземлился на сетку.
42' После забитого мяча игра стала поживее, "Арсенал" вообще атакует практически не переставая.
Текстовая трансляция матча Арсенал-Милан41' Аббьяти! Вот это момент! Насри вошёл в штрафную, из неудобной позиции отдал пас на Росицки, который в касание пробил с десяти метров, однако Аббьятти стоял в нужном месте и отбил мяч ногами!
40' Сократис не в первый раз подключился к атаке, однако на сей раз Фой зафиксировал фол в атаке со стороны грека.
39' Режиссёры тут же выхватили Бендтнера, сидящего на трибуне. Никласу стоит опасаться Маруана, он своё место в основе не упустит.
Текстовая трансляция матча Арсенал-Милан37' ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! ШАМАХ!!! Только стоило попросить! Аршавин уехал от Гаттузо как "Сапсан" от электрички, отдал пас на Шамаха и тот точным ударом низом отправил мяч точно в сетку. Первый гол Маруана с игры.
36' Что-то совсем ребята уснули на поле, может быть под конец тайма придумают веселенькую концовочку?
35' "Арсенал" долго разыгрывает мяч, в принципе никто им не мешает этого делать, главное чтобы это было подальше от штрафной итальянцев.
34' Видимо и вправду рассчитывает в новом сезоне на Уилшера Арсен Венгер, почти все атаки идут через Джека.
Текстовая трансляция матча Арсенал-Милан33' Папастатопулос подключился к атаке и даже сумел заработать угловой для своей команды, который правда завершился ударом Пато выше ворот.
32' Антонини получил по бедру от Эбуэ, без помощи медиков поднялся Лука и уже готов выбрасывать аут, так как штрафного по мнению Фоя не было.
31' Пато пытался развернуться, стоя спиной к воротам, в итоге мяч отскочил на Фламини, который не смог толком обработать мяч.
30' Маловато заметен в этом матче Андрей Аршавин, вот и сейчас неизвестно где он был, когда Гиббс пытался прорваться к воротам.
29' Что-то непонятное придумали футболисты "Арсенала", видимо плохо выучили домашнюю заготовку Арсена Венгера.
Текстовая трансляция матча Арсенал-Милан28' Корнер ни к чему не привёл, а спустя несколько секунд Уилшер заработал штрафной метрах в тридцати от ворот Аббьяти.
Текстовая трансляция матча Арсенал-Милан27' Насри получил передачу от Шамаха и хотел красиво отдать пас пяткой, но в итоге заработал угловой.
26' Небольшую передышку взяли команды, стараются они подольше подержать мяч, будем надеяться, что эта пауза не затянется.
25' Дэвид Бекхэм пришёл на матч с двумя сынишками, один сидит в форме "Милана", а второй уже заснул, видимо привык спать на стадионах во время игр Серии А.
Текстовая трансляция матча Арсенал-Милан24' Фламини по гул трибун продолжает бить по воротам, снова мяч попадает в игрока "Арсенала" и отправляется на угловой, который будет подавать Зеедорф.
Текстовая трансляция матча Арсенал-Милан22'Ничего себе моментище!!! Фламини слёта пульнул по воротам метров с двадцати трёх, мяч задел Кошилни, после чего врезался в перекладину!
21' Кошилни жёстко столкнулся с Фламини, к счастью, не потребовалась медицинская помощь никому.
Текстовая трансляция матча Арсенал-Милан20'Ещё один навес в штрафную и снова Вермален бил в падении головой, на сей раз мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги.
Текстовая трансляция матча Арсенал-Милан19' А вот и первый опасный момент! Угловой с левого фланга заработали хозяева, навес на Вермалена и бельгиец пробил головой точно под перекладину, Аббьяти сумел вскинуть руку и перевёл мяч на ещё один корнер.
18' Антонини пробил метров с двадцати пяти, смазанным вышел этот удар у Луки, Фабьянски даже не стал дёргаться с места.
17' Кошилни очень неплохо играет сегодня, вот и сейчас он спокойно обезмячил Пато, вошедшего в штрафную.
16' Долго лондонцы перепасовывались на половине поля "Милана", в итоге Уилшер навесил в штрафную, немного не успел к мячу Гиббс.
15' Аршавин в касание пытался отправить в отрыв Самира Насри, немного сильнее нужного сделал пас Андрей. А нам показали Сонга, который грустно наблюдает за происходящим с трибун.
14' Пато получил небольшое повреждение, немного поморщился и вновь вернулся в игру. "Милан" прижимает лондонцев к своей штрафной площади.
13' Классный пас с центра поля на Боррьелло, только вот у Марко очень маленькая стартовая скорость и успеть к такой передаче он не в состоянии, поэтому Фабьянски спокойно опередил форварда.
12' Стоило Фламини добежать до штрафной "Арсенала", как сразу послышался гул, Матьё простреливал на Пато, но Гиббс прочитал комбинацию и выбил мяч в аут.
11' Гиббс прорвался по левому флангу, прострелил, мяч после рикошета от Гаттузо долетел до Аршавина. Андрей пробил в касание с линии штрафной чуть левее цели.
10' Пато неплохо добежал до штрафной площади, пытался скинуть мяч на Боррьелло, но новичок "Арсенала" Кошилни грамотно подставил ногу и перехватил мяч.
9' Игрокам надо напомнить, что в этом турнире голы имеют невероятно высокое значение, можно выиграть 1-0 и заработать 4 очка, а можно 4-0 и заработать сразу семь.
8' Уилшер надеялся пройти Зеедорфа на простейшем финте, Кларенс ещё не совсем из ума выжил, чтобы на такое вестись. Пока что абсолютно равная игра у нас.
7' Пато хорош на скорости, но не настолько, чтобы обыграть Эммануэля Эбуэ, который на своём веку ивуарийскую собаку съел в плане борьбы с быстроногими форвардами.
6' Атака "Арсенала" правым флангом завершилась непосредственным навесом в штрафную, Шамах слишком сильно отошёл назад и до мяча не мог достать ни при каких обстоятельствах.
5' Нет, друзья, никто не освистывает Фламини. Видимо не жалеют лондонцы, что продали его, или просто злобы не держат.
4' Фламини пока ещё не касался мяча, интересно, будут ли освистывать француза на "Эмирейтс". Если кто не помнит, Матьё раньше выступал именно за "канониров".
3' Шамах заработал штрафной с правого фланга для своей команды, Росицки навесил точно в руки Аббьяти.
2' Ну что же, "Арсенал" попрактиковался в избиении младенцев, а австрийский клуб третьего дивизиона я отношу именно к таким, теперь им предстоит дать бой практически основному составу "Милана", которому тоже есть, что доказывать.
Текстовая трансляция матча Арсенал-Милан1' Крис Фой дал стартовый свисток и футболисты "Милана" разыграли мяч с центра поля.
- Команды уже появились на шикарном газоне "Эмирейтс Стэдиум". "Арсенал" будет играть в красно-белой форме, а "Милан" - в чёрной.