» » День за 5 минут №1

День за 5 минут №1

Добрый вечер дорогие друзья, я вам предлагаю краткий обзор того, как сегоднешний день отразился на Арсенале.

Как сообщил, нам сегодня cannonir пользуясь ссылкой на журнал Mirror за нашего ключевого нападающего игрока Робина ванн Перси , Интер готов отдать 25-ть млн. На мой взгят это очередная «утка» со стороны итальянцев, т.к. Моуринье прекрасно знает, что у ванн Перси с «канонирами» ещё не истёк текущий контракт, а тем более он должен понимать и то, что и Арсенал и ванн Перси готовы подписать новое соглашение о его контракте. Так, что у Интера просто напросто нет шансов.

А вот andrei4ik сегодня написал, что Тео Уолкотт отрастил бороду, для того, чтоб избавиться от прозвища «маленький мальчик» но на самом,то деле вдумайтесь в эти слова «маленький мальчик», какой он маленький если позволяет забивать хет-трик за заборную, чего я не препоменаю, чтоб такое вытворял «большой мальчик» Уэйн Руни (шрэк).
Myltik порадовал нас сегодня сразу тремя новостями, но заострим внимание на двух.

Первая « Турэ пошёл на отказ», мол полузащитнику «Барселоны» Яя Турэ на понравились предложения со стороны "Барсы" по продлению своего нынешнего контракта. А это означает, что он может оказаться в другом клубе. Всё бы нечего, но Турэ не по карману Арсеналу, так как его цена немного завышена, а у Арсенала есть возможность купить себе более дешевых игроков . Я думаю врятли Арсенал будет тратить состояние на него( ведь полузащитников и так хватает).

Вторая «Английская Премьер-Лига"Арсенал" приобрел Вермаелена?» здесь сообщается, что Арсеналу удалось согласовать трансферную стоимость защитника и оценивается она в 13 млн. евро и то, что в ближайшее время футболист может подписать 4-летний контракт, предложенный ему "канонирами". Однако это новость дальше Бельгийской прессы не распространялась, молчит официальный сайт Арсенала, молчат также и СМИ. А одному источнику верить нельзя. Конечно, было бы не плохо если этот трансфер состоялся однако официально это не подтверждено. Так, что увы товарищи.

Очень интересная статья у arsenal9a, он пишет, что лондонский «Арсенал» готов возобновить попытки приобрести защитника «Удинезе» Кристиана Сапату. Я лишь могу превести комментарий Myltikа «Посмотрим что будет дальше......» Да друзья давайте не будем торопить события и посмотрим как оно всё сложиться.

Ближе к вечеру у Олежки появилась статья: Арсен Венгер: «Манчестер Сити» может ворваться в «большую четверку». Вот тут Венгер даёт намёк Ман. Сити, мол, главное не скока «бабла» ты вложишь в команду, а скока труда и терпения чтоб была действительно КОМАНДА .
Спс, что уделили время прочитав краткий обзор за день.
С вами был TwisteR, специально для fc-arsenal.by

Дата: 7 июн 2009