Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 16 человек
» » Текстовая трансляция матча Сток Сити - Арсенал

Текстовая трансляция матча Сток Сити - Арсенал

Текстовая трансляция матча 28-ого тура Английской Премьер Лиги

Текстовая трансляция матча Сток Сити - АрсеналТекстовая трансляция матча Сток Сити - Арсенал

"Сток Сити" 1:3 "Арсенал"

Ну вот и всё! Завершился этот матч. Здоровья, Аарону Ремзи! Всех благ!
90'
Собрались "канониры" после такого потрясения и больше чем уверен, что забивали игроки только для Ремзи!
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-3!! Браво, "Арсенал"! Вот что называется: "нате вам". Росицки мощно пробил по воротам, мяч отскочил на Фабрегаса, тот скинул мяч на Вермалена и Томас забил мяч уже в пустые ворота!
90'
Второй пенальти надо было ставить за снос Бендтнера, свисток Уолтона молчит.
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!! Фабрегас пробил точно в угол, немного не добрался до мяча Соренсен. Фабрегас тут же побежал до трибун и поблагодарил болельщиков!
89'
ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "СТОКА". Рукой сыграл игрок в своей штрафной.
88'
Тео получил мяч на линии штрафной, перемудрил с дриблингом Уолкотт и мяч потерян.
87'
Момент у Эдуардо! Хорват выходил один на один, но пробил по воротам мимо цели! Символично было бы, если хорват сейчас отличился бы!
86'
Санли с мячом, но в борьбе с Сонгом турок теряет снаряд и уже "Арсенал" будет атаковать.
85'
Сол Кэмпбелл подключился к атаке, на него следовал навес, не добрался до мяча защитник "Арсенала".
84'
Эдуардо выходит на поле, заменяет он Самира Насри.
83'
Эдуардо готовится появиться на поле. Может собраться "Арсеналу" и всё-таки забить гол для Резми, хотя собраться им будет трудно.
82'
Теперь уже издали пробил по воротам Томаш Росицки, слабо и неточно получается у чешского полузащитника "Арсенала".
81'
Последняя замена в матче у "Сток Сити". Тунджай Санли вышел на поле вместо Фуллера.
80'
Насри сейчас пробил по воротам издали, ничего опасного для ворот Альмуньи.
79'
"Арсенал" контролирует мяч на чужой половине поля, но игроки даже особенно и не стараются уже атаковать.
78'
Лоуренс вышел на поле вместо Уайтхеда.
77'
Честно говоря, даже не стал комментировать удар Шоукросса, у самого шок конечно. Удар прямой ногой примерно в район голени Ремзи. Перелом у него - это точно, будем надеяться, что не настолько серьёзный.
76'
Уолкотт вышел на поле вместо Эбуэ.
75'
Бендтнер забрался сейчас в положение "вне игры".
74'
Все будем внимательно наблюдать за судьбой Ремзи, а игры то даже и нет, все пешком ходят. Все люди и все сейчас, безусловно, переживают за Аарона.
73'
А режиссёр тут же показывает нам Эдуардо, с которым также случалось подобное. Страшен и опасен бывает английский футбол...
72'
Да, Росицки вышел вместо Ремзи. Как теперь игру продолжать даже?
71'
Тут же машина скорой помощи забрала Аарона. Перелом - это как минимум, главное чтобы без осложнений.
70'
К носилкам привязан Аарон Ремзи. Дай Бог здоровья этому валлийскому пареньку, чтобы он смог продолжить игру в футбол.
69'
Лежит на газоне Ремзи, сейчас медики колдуют над ним. Да что же это такое происходит... Росицки выйдет вместо Аарона.
68'
Оператор не показывает нам повтор, но кажется, что там действительно что-то страшное.
67'
Естественно, что удалён Шоукросс, сам плачет защитник "Стока", что же он наделал.
66'
Вот так да, это просто ужас какой-то! Ещё одна трагедия у "Арсенала"! Шоукросс похоже сломал Ремзи!!
65'
Навес в чужую штрафную и Верамален пробил по воротам головой, мяч отправился мимо цели.
64'
34% - 66% владение мячом в пользу "Арсенала" во втором тайме, этот показатель полностью характеризует игру в данные минуты.
63'
Первая жёлтая карточка в матче, показана она Сонгу, самое весёлое, что он то правила вообще не нарушал!
62'
Насри отпасовал на Санья, тот сразу же навесил мяч в штрафную и защитники в полосатой форме выбили мяч.
61'
Замена у "Стока". Файе покинул поле, вместо него вышел Коллинз.
60'
Удар издали по воротам Соренсена в исполнении Эбуэ!! Соренсен буквально спасает свою команду!!
59'
Рори Делап сильно бросил мяч из аута, Альмунья не очень уверенно поймал мяч, Уолтон зафиксировал фол.
58'
Фабрегас из-за пределов штрафной пульнул низом по воротам, Томас Соренсен поймал мяч в руки.
57'
Неужто "Сток" собрался все оставшиеся минуты обороняться? Пока что всё напоминает именно это.
56'
Бендтнер получил мяч у чужой штрафной площади, сделал совершенно непонятный пас назад, где не было ни одного футболиста в тёмно-синей форме.
55'
Эбуэ отлично проводит этот отрезок матча, сейчас он уже простреливал в штрафную и мяч оказался в руках Соренсена.
54'
Теперь уже Эбуэ оказался на газоне, Уолтон показывает, что пора вставать защитнику "Арсенала".
53'
Три угловых для хозяев поля так и не переросли в удар по воротам Альмуньи.
52'
Корнер сейчас заработали "гончары", навес и Бендтнер выбил мяч на ещё один угловой для "Стока".
51'
Хороший старт для "Арсенала", уже сразу несколько неплохих атак придумали подопечные Венгера.
50'
Клищи классную комбинацию придумал с Ремзи и Сеском, но даже углового не было сейчас. А пенальти то поставить можно было.
49'
Пенальти?! Нет! Фабрегас сам готов был свистнуть в свисток Уолтона, но арбитр не показал на "точку" после падения Ремзи.
48'
Фуллер пока что отмечается лишь нарушениями правил в атаках и не самыми обязательными финтами.
47'
Ремзи не скорости пробежал по флангу, отпасовал на Эбуэ, тот решил пойти в обводку, но ничего не получилось у ивуарийца.
46'
Стартовал второй тайм. Замен в перерыве не произошло!

СТАТИСТИКА ПЕРВОГО ТАЙМА

ПЕРВЫЙ ТАЙМ

-
Звучит свисток на перерыв, отдыхаем, друзья!
44'
Завершается у нас первый тайм, пока что крайне интересный поединок мы наблюдаем, будем надеяться после перерыва будет не хуже и голы мы ещё увидим.
43'
Клиши вновь подключился к атаке по левому флангу и навесил в штрафную, выбивают мяч защитники "Стока".
42'
Фуллер справа от штрафной, долго финтил ямаец и в итоге Клиши отобрал мяч у игрока "Стока".
41'
Бендтнер вошёл в штрафную с левого фланга, видимо он бил по воротам, в любом случае получилось совсем неточно.
40'
Естественно, что по воротам бил Фабрегас, удар Сеска пришёлся точно в "стенку".
39'
Эбуэ оказался на газоне точно по центру от ворот метрах в двадцати трёх от них. Может получиться очень опасно!
38'
Лондонцы контролируют мяч, низом сейчас последовала передача на Бендтнера, не дотянулся тот до мяча.
37'
Ну вот Фуллер получил мяч в штрафной, но перемудрил с финтами и просто подарил мяч оборонцам "Арсенала".
36'
Продолжают давить лондонцы, совершенно не удивлюсь второму мячу "Арсенала", потому что "Сток" пока что только отбивается.
35'
Только начал писать, что "канониры" наконец прибавили в скорости как тут же они забили гол, посмотрим, что будет дальше.
33'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!! БЕНДТНЕР!! Идеальный навес Фабрегаса на датчанина, тот классно пробил головой по воротам в дальний угол и мяч в сетке.
32'
Навес в штрафную "Стока", Фабрегас завалился на газон, естественно что просил пенальти, арбитр показал Сеску, что надо вставать.
31'
Уилкинсон зачем-то пробил сейчас по воротам издали, совершенно неопасный выстрел получился у Энди.
30'
Уолтон частенько свистит в последние минуты, а жёлтых карточек пока что не показывает. Дин в матче "Челси" - "Манчестер Сити" тоже в первом тайме ничего не показал, а после перерыва два пенальти и два удаления.
29'
Подача Сеска вышла очень опасной, закручивал мяч в ворота испанец, но мяч всё-таки покинул пределы поля.
28'
Фабрегас решил хитро пробить издали, с отскоком. Соренсен неуверенно, но всё-таки выбил мяч на угловой.
27'
Насри на Клиши, тот сразу же пробовал навесить в штрафную, только вот мяч угодил в защитника "Стока".
26'
Снова аут Рори Делапа и мяч летит точно в руки Мануэлю Альмунье.
25'
Пьюг снова пытался получить мяч в чужой штрафной, но на сей раз Санья сумел отобрать у него мяч.
24'
Успокоилась у нас немного игра в эти минуты, а ударов по воротам Соренсена пока что нет. Интересно будет посмотреть на статистику в перерыве.
23'
Как весело получилось, все думали что Делапу надо бросать и даже забыли глянуть на бокового, который показывал обратное. Клиши дерзко отобрал мяч у Рори, тот собирался не отдавать мяч, но с Уолтоном он уже согласился.
22'
Слушайте, ну мне кажется у Фуллера действительно серёжка, не очень похоже это на пластырь, ну да ладно. А пока что аут Рори Делапа.
21'
Санья на скорости подключился к атаке, но там мощный Роберт Хут своим немецким телом оттеснил французского защитника.
20'
Файе просто красавец. Эбуэ на скорости вошёл в штрафную, но Файе просто в идеальном подкате отобрал мяч у ивуарица. Хоть в учебники пиши.
19'
"Арсенал" пока что ничего не может придумать в атаке. Вот снова "канониры" забросили мяч в штрафную и защитники легко выбили мяч за пределы штрафной.
18'
Пьюг сейчас пытался выдал пас на ход Фуллеру, не успел к мячу нападающий "Сток Сити".
17'
Что-то я не пойму у Фуллера так элегантно залеплена серёжка пластырем или это и есть серёжка. Запрещено же как никак. Приглядимся за ним внимательней.
16'
Бендтнер сейчас показал как бить нельзя. Мяч справа от ворот и датчанин выстрелил низом намного левее цели.
15'
Сол Кэмпбел даже в своём солидном возрасте сейчас в падении головой тянулся к мячу и едва не получил бутсой по носу.
14'
Уайтхед рвался по правому флангу, но крайне легко у него мяч отобрал Гаэль Клиши.
13'
А болельщики "Стока" освистывают передачи назад на Альмунью, не по-британски это. Ребята из провинции любят настоящее мужское рубилово на поле.
12'
А "Сток" играет на позитиве, что называется, несколько дней назад они разнесли "Манчестер Сити" 4-1 в Кубке Англии и теперь сыграют с "Челси".
11'
И как по заказу "Арсенал" тут же оживился и взял мяч под собственный контроль, теперь уже дело за конструктивными атаками.
10'
Веселенькое начало встречи у нас, посмотрим как ребята Венгера смогут ответить на вот такой старт "гончаров".
9'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! ПЬЮГ!! Аут Рори Делапа - это похлеще пенальти в английском футболе. Рори забросил мяч в штрафную, там снаряд отскочил на дальнюю штангу и Пьюг вколотил мяч в ворота!
8'
Вот наконец и первая атака "Арсенала". Фабрегас на скорости вошёл в штрафную, но перемудрил с финтами. Атака продолжилась через Клиши, который выдал совершенно неточный пас обратно на своего капитана.
7'
У Делапа даже персональное полотенце есть для вытирания мяча. Вот сейчас он забросил мяч в штрафную с аута, Сидибе немного не добрался до мяча.
6'
Бендтнер сегодня один в атаке, именно он сейчас получил мяч у чужой штрафной, но защитники легко отобрали мяч у него.
5'
К счастью, появился на поле Бакари, ещё вынужденной замены в начале матча нам не хватало. Темп игры пока что радует в первые минуты встречи.
4'
"Сток" активно начал, много атакуют сейчас хозяева, а пока Санья лежит на газоне, неудачно но приземлился на него.
3'
А вот и он, великий и ужасный Рори Делап, человек, который может броском из аута сбить скоростной истребитель.
2'
Первая атака в исполнении "Стока", Фуллер прорвался по правому флангу и простреливал на своего партнёра по атаке Сидибе, Мамаду был оттеснён от мяча защитниками.
1'
Итак, первый тайм стартовал! С центра поля мяч разыграли "гончары".

Ждём фанатов на совместном просмотре!!!

ГОМЕЛЬ

Для просмотра в Гомеле, подробная информация по телефону +375447981444 Дмитрий (DeMoN)

ул. Буденного, д. 11
контактные лица из фан-клуба: Валёк: 8-029-632-64-98, Сергей (cannon): 8-029-641-36-18

Матч для Вас будет транслировать pavholm.

ПРЕВЬЮ

"Сток Сити" по-прежнему остаётся единственной командой премьер-лиги, кто не проиграл ни одного матча в 2010 году, будь то чемпионат или же Кубок Англии. И это притом, что особой мотивации у подопечных Тони Пьюлиса нет, так как вылет им не грозит, ровно как и попадание в евротурниры. Впрочем, чем выше команда финиширует, тем больше премиальных получит, но в первую очередь здесь стоит говорить о профессионализме. А ведь соперники у "гончаров" в этом году были далеко не самые простые. Трижды они встречались с "Манчестер Сити", отобрали очки у "Ливерпуля", а тот же "Арсенал" был выбит подопечными Тони Пьюлиса из розыгрыша Кубка Англии.

Помимо реванша за кубковую неудачу "канонирам" куда важней продолжить погоню за "Челси" и "Манчестер Юнайтед". А ведь на стадионе "Британия" "Арсенал" проигрывал не только в этом году, но и в прошлом, не набрав здесь очков в рамках чемпионата. В последний раз "канониры" побеждали в городке Сток-он-Трент в январе 1982 года. С тех пор "гончары" в четырёх домашних матчах чемпионата выходили победителями.

В предстоящем матче в очередной раз лондонцам не сможет помочь российский форвард Андрей Аршавин, зато должны вернуться в состав Уильям Галлас и Эдуардо да Сильва. У "Сток Сити" же произошло серьёзное пополнение, так как из аренды вернулся Дейв Китсон. Два месяца, проведённых в "Мидлсбро", пошли рыжеволосому нападающему на пользу, и он уже отличился в матче против "Ман Сити". Отбыли дисквалификацию и должны сыграть защитники Абдулайе Файе и Энди Уилкинсон.

26 февраля 2010 20:41     pavholm    Администраторы    Комментариев: 1316
chulok93. мужайся, твистер будет на трансе. тебе такая честь досталась)))
26 февраля 2010 22:15     Ruslan-lavrenchuk    Посетители    Комментариев: 2901
верю в победу ... и жду только победы и набрать важных 3 очка !!!!!
27 февраля 2010 11:35     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
трансляция точно в 19:30 и чтобы не было тупых разговоров насчет 17:30 и так далее