Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 48 человек
» » Текстовая трансляция матча Ганновер96 - Арсенал

Текстовая трансляция матча Ганновер96 - Арсенал

Текстовая трансляция матча Ганновер96 - АрсеналТекстовая трансляция матча Ганновер96 - Арсенал

Трансляцию для вас проведут Andrei4ik, и Kanonir10

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт www.fc-arsenal.by при партнёрстве с ресурсом Евро-Футбол.Ру предлагают Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Ганновер 96" - "Арсенал"

Мальчики на поле размахивают флажками в цветах "Ганновера", футболистов пока что не наблюдается.
11НападающийВан Перси Робин

А вот и игроки! "Ганновер" сегодня играет в красной форме, а вот "канониры" вышли в белых цветах.

1'"Ганновер" начал с центра поля, состав хозяев поля будет доступен несколько позже.

2'Англичане сегодня вышли в почти что боевом составе, что не может не радовать. Нас ждёт интересная встреча.

3'Первую атаку провели немецкие футболисты, последовала навесная передача в штрафную, но Вермален в высоком прыжке выбил мяч.

4'Пока что присматриваются игроки обеих команд, темп игры не очень высокий, чуть более активны подопечные Венгера.

5'Ханке угодил в офсайд. К сожалению, товарищеские встречи характерны тем, что составов до матча не найти нигде. Так что будем определять так, кто на поле у немецкой команды.

6'Аршавина пустили в отрыв по левому флангу, но Андрей немного сильно отпустил от себя мяч и потерял его.

7'Тяжело пока что удаётся игрокам в белой форме атаковать. Чуть они приближаются к штрафной, как сразу ошибки и потери.

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!! ФАБРЕГАС!! Грубейшая ошибка "Ганновера"! Ван Перси получил мяч на линии штрафной и выдал пас на ход Сеску, три защитника просто проводили взглядом эту передачу. Ну а переиграть Энке не составило никакого труда.

10'Повеселили конечно немецкие режиссёры, которые высветили, что гол забил Уолкотт. Я конечно понимаю, что Сеск подстригся, но вот в солярии он ещё маловато лежал, чтобы быть похожим на Тео.

15'Денилсон понадеялся на свой дриблинг, пробовал ворваться в штрафную, но защитники сумели с ним справиться.

16'Первый угловой в матче завершился не самым удачным ударом Галласа головой, да и нарушение правил арбитр углядел.

17'Мог бы быть второй гол, но углядел арбитр достаточно сомнительный офсайд у ван Перси.

18'"Арсенал" медленно, но достаточно уверенно осаждает во второй раз крепость под названием "Ганновер
96".

19'Бендтнер пробовал выполнить заброс на дальнюю штангу, однако первым на мяче оказался Энке

20'Честно говоря, пока складывается ощущение, что "Арсенал" обрабатывает дальние передачи от своих ворот до чужих и короткий пас.

21'Аршавин пробует открываться, но немцы очень уверенно играют против Андрея, уже все знают о его силе.

22'Андрей со штрафного пробовал навесить на ворота Энке, получилось, прямо сказать не очень.

23'Очередной офсайд для "Ганновера", ждём, когда "Арсенал" включит хотя бы третью передачу. Это же товарищеские матчи, нужно играть, а не выжидать.

24'"Канониры" заработали угловой после рывка Эбуэ. Ван Перси навешивал на дальнюю штангу, где находился Сонг, правда удар у него вышел неважнецким.

25'Траоре пока что очень уверенно играет в обороне, почти что не удаётся немцам прорваться по своему правому флангу. Арман после практики в "Портсмуте" явно возмужал и готов побороться за место в основе.

26'Аршавин пробовал убежать к воротам, но Рауш сыграл против него очень уверенно.

27'Бендтнер угодил в офсайд, пожалуй, первый раз когда датчанин попал в кадр. Никлас не заметен пока что абсолютно.

28'Почти пол-"Ганновера" пришло на подачу углового, однако верховую борьбу выиграл никто иной как Уильям Галлас.

29'Аршавин выдал пас на ван Перси, Робин не смог прострелить, зато угловой он заработал.

30'Ну что, треть матча прошла. Промежуточные итоги, если позволите. "Арсенал" играет, на мой взгляд, излишне методично, чуть больше скорости по флангам и "Ганновер" падёт, ну а немцы играют как могут.

31'Манноне даже толком не вступал в игру, ему бы не уснуть до второго тайма. А пока угловой у ворот "Арсенала".

32'А вот и Вито в игре, навес с коронера и молодой кипер "Арсенала" ловит этот мяч. Быструю атаку могли провести гости, но не стали, а зря.

33'Бендтнер получил жёлтую карточку за излишнюю дерзость при попытке отобрать мяч у игрока "Ганновера".

34'Траоре покинул поле, его заменил Микаэль Сильвестр. Не знаю, мне Арман очень нравился в этом матче. Надеемся, что без травмы.

35'А теперь уже и жёлтая у игрока "Ганновера", её получил Балитч за фол против Сонга.

36'Бендтнер пока что стабильно оказывается в офсайдах.

38'Бендтнер контролировал мяч на правом краю атаки, все ждали от датчанина навеса, но он решил, что пас назад будет лучшим продолжением атаки.

39'Эбуэ прорвался с центра поля до чужой штрафной и в борьбе с защитником упал на газон. Пенальти арбитр не увидел в этом эпизоде.

40'Энке!! Опытный голкипер сыграл просто великолепно, отбив удар Фабрегаса головой в угол после навеса с правого фланга.

41'Свист раздаётся на стадионе, правда не очень пойму чему он адресован. Возможно, болельщики просто хотят больше голов.

42'Ван Перси получил мяч в штрафной площади, казалось, что последует удар, но нет, кто-то из защитников "Ганновера" подставил ногу.

43'А вот это было отлично!! Бендтнер после навеса бил в дальний угол и Рауш с линии ворот выбивает мяч. После этого последовал прострел от ван Перси, но Никлас не смог замкнуть его.

44'"Арсенал" разыгрался под конец тайма, Бендтнер сейчас не очень удачно обработал мяч, а могло быть очень опасно!

Ничего не добавил арбитр к первому тайму. Отдохнём немного, друзья!

46'Второй тайм стартовал, посмотрим, какие замены произошли у нас.

47'Джуру и Штайнера пока что удалось обнаружить, если найду ещё изменения, обязательно сообщу.

48'"Ганновер" достаточно активно начал второй тайм. Вот уже Бакари Санья, который также вышел на поле получает жёлтую карточку. А "Арсенал"- штрафной в тридцати пяти метрах от ворот.

49'Пинту наносил этот удар, получилось слабо и неточно, больше готовились хозяева к этому удару.

50'Розентал пробовал прорваться по правому флангу, однако помешали ему это сделать игроки "Арсенала". Ну пока что немецкий клуб смотрится очень неплохо после перерыва.

52'Санья пробовал устроить рейд к чужим воротам, однако не очень удачно вышло у французского защитника.

53'"Ганновер" заработал угловой после достаточно неприятного навеса Иржи Штайнера на Сержиу Пинту.

54'Повреждение получил Робин ван Перси, голландец столкнулся головой с игроком "Ганновера", медики выбежали на поле.

55'По-прежнему у нас пауза на поле, ван Перси с трудом поднимается с газона, будем надеяться, что без травмы обойдётся Робин.

56'Венгер сразу похмурел и приказал кому-то из своих резервистов идти разминаться.

57'Вот только сейчас Андрей Аршавин на секунду овладел мячом, немного уставшим смотрится российский легионер "Арсенала".

58'Джуру пришлось пасовать на Манноне, дабы не дать Штайнеру добраться до этого мяча.

59'Потасовка возникла у штрафной "Ганновера", а всё началось с того, что Аршавин попрессинговал Хагги. Последний и получил жёлтую карточку.

60'Чешский нападающий "Ганновера" отлично вошёл в игру во втором тайме, большинство моментов создаёт именно Штайнер.

61'Аршавин и Денилсон пытались организовать редкую в эти минуты атаку "Арсенала", но удар у бразильца не получился.

62'Ханке убегал один на один, но уж очень долго он выжидал момент удара и в итоге выстрелил точно по спине Джуру.

63'Ханке покидает поле, вместо него появился Форселль, посмотрим, что выйдет у финского форварда.

64'Только сейчас обратил внимание, что у "Арсенала" на воротах стоит Щясны, которого немецкие комментаторы благополучно окрестили Фабьянски.

65'Робин ван Перси, который сейчас капитан "Арсенала" получает жёлтую карточку за препирательства с арбитром.

66'Ремзи, который также на поле сейчас пробовал организовать атаку по центру, но передача у Аарона вышла некудышной.

67'Ван Перси видимо понравилось на правах капитана выяснять отношения, а ведь за разговоры с арбитром он уже получил жёлтую.

68'Форселль запомнился конечно своим выступлением в АПЛ, даже в "Челси" поиграл Микаэль, но закрепиться в основе ему не удалось.

69'Да уж, представляю как фанаты "Арсенала" недовольны, которые смотрят ту же видео трансляцию, что и я. Комментатор с такой уверенностью называет голкипера "канониров" Фабьянски.

70'Ван Перси покидает поле, отдав капитанскую повязку вышедшему на поле Эдуардо.

71'Темп игры по-прежнему очень низкий, опасных атак можно пересчитать по пальцам одной руки.

72'Санья получил пас на правый фланг от Ремзи, только вот навес у Бакари вышел не самым удачным.

73'Опытнейший Тарнат вышел на поле вместо Черундоло.

74'"Канониры" сейчас полностью контролируют мяч,но до толковых передач, а тем более ударов дело не доходило давно.

75'Большинство атак англичан идут именно через правый фланг, активны Санья и Ремзи, но опять же даже навесных передач в штрафную мы почти не наблюдаем.

77'Тарнат получил мяч на линии штрафной, но спиной к воротам. В окружении двух защитников Михаэль развернуться не сумел.

78'Штайнер убегал по правой бровке и выдавал передачу в разрез на Пинту. Джуру в падении удалось отправить снаряд за боковую.

79'Дальний пас выводил Форселля один на один, но арбитр углядел офсайд.

80'Вермален в борьбе с финским форвардом "Ганновера" получил травму, однако встречу Томас продолжить сможет.

81'Опаснейший прострел последовал в штрафную "Арсенала", но Щясны, хоть и не без труда, но сумел поймать этот мяч.

82'К сожалению, Андрей Аршавин сегодня почти что не заметен, очень мало времени с мячом проводит россиянин.

83'Шмидебах пробовал прокинуть мяч себе на ход, только вот сделал он это своей правой рукой.

84'Ошибку допустила оборона "Арсенала", прозевали они нападающих "Ганновера", получилась атака три в одного, однако Щясны вышел победителем.

85'Пинту получил травму, медики оказывают ему помощь. Что-то с коленом у португальского форварда "Ганновера", не может он сам передвигаться, очень сильно хромает.

86'Балогун появился на поле вместо Пинту. Вынужденная замена в составе немцев.

87'Темп игры окончательно упал,почти что пешком передвигаются футболисты обеих команд.

88'Эбуэ получил травму и лежит на поле в какой-то не очень понятной позе, но матч он продолжить сможет.

89'Тарнат получил пас на ход по левой бровке, но ветерану "Ганновера" не хватило скорости, чтобы догнать мяч.

90'Форссель мог убегать один на один, однако вовремя вышел из ворот Щясны и нейтрализовал угрозу.

-"Ганновер 96" 0:1 "Арсенал"
Ну вот и всё! "Арсенал" малой кровью одержал победу в товарищеском поединке над "Ганновером".

Трансляцию для вас провели Andrei4ik, Kanonir10, Mc Dragon и Kirill10-93. Всем удачи.Любите футбол, живите футболом!!!

Дата: 29 июл 2009