Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 33 человек
» Все публикации пользователя arsenal9a
Полный матч МанчеСтер-Арсенал 2 сен 2009 - Полный матч МанчеСтер-Арсенал
Полный матч Английской Примьер Лиги 4-ого тура МЮ - Арсенал

[center]Полный матч МанчеСтер-Арсенал
По секрету всему свету: Бегиристайн призывает к экономии 14 авг 2009 - По секрету всему свету: Бегиристайн призывает к экономии
По секрету всему свету: Бегиристайн призывает к экономии

Желание «Барселоны» купить лидера «Арсенала» Сеска Фабрегаса абсолютно неожиданно наткнулось на преграду в лице спортивного директора каталонцев Чики Бегиристайна. Известный футболист «блауграны» и сборной Испании начала 90-х, а ныне прижимистый функционер искренне убежден, что полузащитник «канониров» команде Хосепа Гвардиолы в ее сегодняшнем состоянии совершенно ни к чему. Тем более по такой (45 миллионов фунтов) цене. Отстаивая свою точку зрения, Бегиристайн также напирает на то обстоятельство, что этим летом сине-гранатовые уже израсходовали уйму денег, выкупая Златана Ибрагимовича у «Интера».
Светская хроника за среду 29 июл 2009 - Светская хроника за среду
Светская хроника за среду

"Ливерпуль" согласился продать Хаби Алонсо. Жульен Лескотт рвется в "Манчестер Сити". "Челси" предложит "Милану" Клаудио Писарро и Майкла Мансьенна в обмен на Андреа Пирло. Обзор слухов и сплетен английской прессы за среду.
Светская хроника за воскресенье 26 июл 2009 - Светская хроника за воскресенье
Светская хроника за воскресенье

Коло Туре таки покинет "Арсенал", Арсен Венгер хочет заполучить Саломона Калу, а Жозе Моуриньо верит в "Манчестер Сити"… Это и многое другое в обзоре слухов и сплетен английской прессы за воскресенье.
Эксклюзивные фото капитана Арсенала на сборах в Австрии 22 июл 2009 - Эксклюзивные фото капитана Арсенала на сборах в Австрии
Эксклюзивные фото капитана Арсенала на сборах в Австрии
Прикольное видео про Фабрегаса 4 июл 2009 - Прикольное видео про Фабрегаса Прикольное видео про ФАбрегаса
Прикольное видео про Фабрегаса
5 июн 2009 - "Арсенал" не собирается расставаться ни с кем из своих лидеров в текущее межсезонье В интервью Eurosport Арсен Венгер заявил, что "Арсенал" не собирается расставаться ни с кем из своих лидеров в текущее межсезонье. "Наш бюджет стабилен и сбалансирован, поэтому нет нужды продавать ведущих игроков. Мы находися в той стадии развития, когда подобные потери совсем ни к чему", - сказал французский специалист.

Последние видео