Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 25 человек
» Все публикации пользователя ALars
Где выход из (_!_) ? 28 авг 2011 - Где выход из (_!_) ? Дабы обновить цифру своих публикаций, а заодно и вылить эмоции, после сегодняшнего позора от МЮ задался вопросом, а что дальше то будет? И что делать?
Французы… 12 июн 2011 - Французы…
Французы…

Тема этой записи созрела уже давно, но вот не было хорошего момента для ее написания. Теперь этот момент наступил. Судите сами: сезон закончился, и наши французские канониры дают о себе знать.
Сюрприз последнего тура 27 мая 2011 - Сюрприз последнего тура
Сюрприз последнего тура

Умудрившись с твердого 2-го места спуститься на 4-ое, матч с Фулхэмом ничего большего не предвещал, кроме как спокойного завершения нерезультативного сезона.
Прогресс/регресс. Полузащитники 12 мая 2011 - Прогресс/регресс. Полузащитники
Прогресс/регресс. Полузащитники

Продолжая рассуждение о развитии игроков Арсенала в этом сезоне, остановимся на игроках средней линии. Пожалуй, именно эта линия преподнесла нам наибольшее количество приятных и неприятных сюрпризов.
Арсенал без Венгера 9 мая 2011 - Арсенал без Венгера
Арсенал без Венгера

В связи с недавним проигрышем в матче со Стоуком, команда вновь подверглась жесточайшей критике со стороны болельщиков. Практически все фанаты разделились на 2 “лагеря”: одни по прежнему поддерживают политику Арсена Венгера, а другие же, наоборот, созрели для глобальных перемен в клубе.
Прогресс/регресс. Защитники 6 мая 2011 - Прогресс/регресс. Защитники
Прогресс/регресс. Защитники

В продолжение темы, в этой заметке пойдет рассуждение о перспективах наших защитников в клубе.
Прогресс/регресс. Вратари 6 мая 2011 - Прогресс/регресс. Вратари
Прогресс/регресс. Вратари

Этот завершающийся сезон выдался для нас, болельщиков, очень эмоциональным и , к сожалению, нерезультативным на трофеи, но зато в команде появились новые открытия, новые сюрпризы, новые “потенциальные” будущие звезды.
Арсен Венгер о защитниках и желании выиграть Премьер-лигу 14 сен 2010 - Арсен Венгер о защитниках и желании выиграть Премьер-лигу
Арсен Венгер о защитниках и желании выиграть Премьер-лигу
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер был рад видеть, как его команда непринужденно сыграла против решительного «Болтона», поскольку «канониры» готовятся начать кампанию в Лиге Чемпионов.
Мануэль Альмуния — Еще один шанс 11 сен 2010 - Мануэль Альмуния — Еще один шанс
Мануэль Альмуния — Еще один шанс
Когда Арсен Венгер сказал, что вратарь, который выйдет в матче с Ливерпулем 15-ого августа, будет первым номером Арсенала в сезоне 2010/11, большинство болельщиков начало волноваться.


Последние видео