Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 19 человек

Венгер - "Не планирую уходить"

Венгер - "Не планирую уходить"

Тренер Арсенала Арсен Венгер не планирует завершать тренерскую карьеру в ближайшем будущем, так же он добавил,что даже не может представить чем Сэр Алекс Фергюссон занимается в свободное время.

Специалист из Франции пришел к рулю Арсенала в 1996 году, с этого времени клуб 3 раза становился Чемпионом Англии, 5 раз выигрывал Кубок Англии и неизменно попадал в Лигу Чемпионов каждый год, начиная с сезона 1997/1998.

В свою очередь Фергюссон возглавлял Манчестер Юнайтед на протяжении 27 лет. Сегодня Арсенал Венгера гостит на Олд Траффорд, где попытается упрочить свои позиции в очной борьбе с Манчестер Юнайтед за 3 место в Премьер-Лиге.

Несмотря на то, что команда находится в лидерах Английского футбола уже на протяжении почти 19 лет, 65-летний француз даже не думает присоединятся к Фергюссону и покидать свою команду.

Он отмечает: "Иногда я задумываюсь,а чем он (Фергюссон) вообще занимается целыми днями. Но он все же выглядит счастливым."

" Кроме футбола он также интересуется лощадьми. И теперь, когда он просынается утром, у него есть достаточно времени чтобы потренироваться в езде."

Венгер, выросший в Эльзасе,недалеко от Страсбурга, заметил: " Я также люблю лошадей, но я не участвую в скачках. Я просто люблю лошадей, потому что я фермер."

"Я ездил на лошадях в детстве, но сейчас моя спина не выдержит езды верхом."
Источник: skysports.com
Автор: Александр Швец
Дата: 17 мая 2015
Просмотров: 2236
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео