Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 18 человек
» » » Новости команды: Кто готов к матчу против Халл Сити?

Новости команды: Кто готов к матчу против Халл Сити?

Новости команды: Кто готов к матчу против Халл Сити?

Арсен Венгер рассказал о новостях команды перед матчем с "Халл Сити".

о новостях команды ...
Мы потеряли Косьелни с травмой ахилла и Озила, мы думали, что с ним всё будет в порядке, так как он доиграл матч с Челси. Теперь мы не увидим его некоторое время. Положительная новость заключается в том, что Уолкотт и Гнабри вернулись к полноценным тренировкам. Восстановление Жиру идёт с опережением графика.

о том, сможет ли Уолкотт сыграть против Халла ...
Нет, он сыграет в пятницу за команду до 21 года. Тео не играл девять месяцев и должен войти в игровой ритм.

о Гнабри ...
У Гнабри такая же ситуация, как и у Уолкотта. Он отсутствовал немного дольше, чем ожидалось, но не перенёс операции. На сегодняшний день он недостаточно готов, может быть даже позади Уолкотта. Не думаю, что они сыграют в субботу.

о Артете ...
Артета вернулся в общую группу, и будет в команде.

о Рэмси ...
В субботу он не сыграет. В понедельник Аарон приступит к полноценным тренировкам, и будет в команде на матч против Андерлехта.

о Саного ...
Он ещё не готов, но уже близок в возвращению.

о Косьелни ...
Нет, он не готов. У него проблемы с ахиллом. Сам он считает, что ему трудно играть. Вы можете доверять только тому, что говорит сам игрок. Он чувствует, что не готов и не сыграет в субботу. Ему не потребуется операция.

о Росицки ...
У Росицки проблемы с голенью. Он не сыграл второй матч за Чехию, но должен быть готов к субботе.

об Озиле ...
Он рассказал мне о травме сразу же после сканирования. Он ничего не говорил мне во врем матча с Челси, я не знал. Случилось так, что во время перерыва он испытывал небольшие проблемы с коленом, но это выглядело не плохо. Он хотел продолжить матч и я сказал ему: "Если ты не готов играть, скажи мне, и я сразу же заменю тебя." Я оставил его на поле, потому что мы были в том положении, когда нужно было забить гол, и он мог повернуть игру в другую сторону. Затем он уехал играть за Германию. Сначала они думали, что ничего серьёзного. Мы играли в воскресенье, в понедельник он отсутствовал, а во вторник они дали ему выходной день. Он должен был тренироваться в среду, но он не мог этого делать. Они отправили его на сканирование, и обнаружили травму связок колена, которая выглядит очень серьёзно.
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 16 окт 2014
Просмотров: 2305
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео