» » » Чу Юн Пак на правах аренды перешел в "Уотфорд"

Чу Юн Пак на правах аренды перешел в "Уотфорд"

"Арсенал" подтвердил переход Чу Юн Пака на правах аренды до конца сезона 2013/2014 в "Уотфорд"

Южнокорейский нападающий присоединился к "канонирам" в 2011 году, перейдя из "Монако", и за все это время он провел всего 7 официальных матчей в составе первой команды.

Из-за ограниченных возможностей попадания в первый состав, Пак уже был в аренде в клубе из испанской Ла Лиги "Сельто Виго", в котором 28-летний нападающий провел 25 матча и забил 4 мяча. К слову это первый южнокорейский футболист, который смог забить в Ла Лиге.

Паку будет предоставлена возможность выступать за первую команду "шершней", в которую он принесет необходимый вклад для выхода "Уотфорда" в Премьер Лигу.

Все в "Арсенале" желают Чу Юн Паку удачного выступления в "Уотфорде"
Источник: Arsenal.com
Дата: 1 фев 2014