» » » Премьер Лига: Арсенал 1-1 Тоттенхэм. Отчет

Премьер Лига: Арсенал 1-1 Тоттенхэм. Отчет

"Арсенал" упускает возможность выйти на первое место, показав неубедительную игру в матче против "Тоттенхэма".

Премьер Лига: Арсенал 1-1 Тоттенхэм. Отчет

Результат: Арсенал 1-1 Тоттенхэм.
Место проведения: Эмирейтс.
Рефери: Мартин Аткинсон.

Составы команд:

Арсенал: Чех - Дебюши(77, Артета), Мертесакер, Косьельни, Монреаль - Касорла(46, Фламини), Коклен, Кэмпбелл(74, Гиббс), Озил, Санчес - Жиру.

Тоттенхэм: Льорис - Уокер, Алдервейрелд, Вертонген, Роуз - Дайер, Алли(82, Мэйсон), Ламела(75, Сон Хын Мин), Дембеле, Эриксен(90, Онома) - Кейн.

Голы: 32' Кейн(Роуз), 77' Гиббс(Озил).

Предупреждения: 55' Ламела.

Удаления: -.

После матча:

Арсен Венгер:
«Сегодняшний матч мог завершиться с любым результатом. Нам немного не повезло, потому что мы отыграли первый тайм с Касорлой, который чувствовал себя плохо. Перед матчем все было нормально, но потом у него начала кружится голова.

«Тоттенхэм» контролировал игру в первом тайме, а мы были ослаблены из-за состояния Касорлы. Кроме того, мы ограничены в выборе запасных.

Теперь у нас будет возможность поработать над восстановлением травмированных. Надеюсь, что не потеряем никого из игроков во время перерыва на матчи сборных.

Во втором тайме мы показали характер и крепость духа, команда была настроена на то, чтобы уйти от поражения. Хорошо, что матч завершился вничью.

Этот сезон в АПЛ показывает, что нужно выкладываться на 200 процентов в каждой игре, чтобы добиваться результата. Успеха добьется тот, кто будет достаточно силен, чтобы бороться до конца в каждом матче».

Статистика матча:

Дата: 9 ноя 2015
9 ноября 2015 12:20     DREDDyshka    Gooner    Комментариев: 118
Озил прибавил сильно. вся опасность от него исходит.Не хватает контроля мяча и помощи розыгрыша и комбинаций.Нужен Уилшер.Нужны вингеры после паузы.В общем и целом со здоровым составом дрюкнули бы курятник.Хотя они были и хороши.
9 ноября 2015 12:58     rabbit    Gooner    Комментариев: 6
Повезло, что отскочили