Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 19 человек
» » » Премьер Лига: Челси 2-0 Арсенал. Отчёт

Премьер Лига: Челси 2-0 Арсенал. Отчёт

Премьер Лига: Челси 2-0 Арсенал. Отчёт

В 7-м туре Английской Премьер Лиги сезона 2014/15 "Арсенал" проиграл в гостях "Челси".

Результат: Челси 2-0 Арсенал (1-0)
Место проведения: Стэмфорд Бридж
Рефери: Мартин Аткинсон

Составы команд:
Челси: Куртуа (Чех 24'), Иванович, Кэйхилл, Терри, Аспиликуэта, Фабрегас, Матич, Шюррле (Оби Микел 69'), Оскар (Виллиан 87'), Азар, Коста.

Арсенал: Щесны, Чемберс, Мертезакер, Косьельни, Гиббс, Фламини, Озил, Касорла (Окслейд-Чемберлен 69'), Уилшер (Росицки 83'), Санчес (Подольски 79'), Уэлбек.

Голы: Азар 27' (пен), Коста 78'.
Предупреждения: Кэйхилл 20', Чемберс 23', Косьелни 27', Иванович 53', Шюррле 66', Оскар 85', Уэлбек 90'.
Удаления: -.

Дата: 5 окт 2014
Просмотров: 3358
6 октября 2014 06:19     LMI    Gooner    Комментариев: 430  
Ну нам засталось не так і шмат - перамагчы ва ЎСІХ астатніх турах чэмпіяната, каб даказаць усім скептыкам, што Арсенал варты нечага і нарэшце стаць чэмпіенамі.:) Хто небудзь верыць у гэта?
Чэлсі малайцы, і Маўрынье таксама - робяць сваю справу без саплей і гэтым годам наўрадцьці ім нехта заміне стаць пераможцамі. Аданаго толькі я жадаю Чэлсі - прайграць хоць адзін раз, і пэўны - такое станецца. Наш безпроіграшны рэкорд мусіць застацца за намі і пажадана назаўжды
6 октября 2014 08:38     Everglades    Журналисты    Комментариев: 249  
Ничего удивительного не произошло.Относительно прошлогоднего кошмара, так и вовсе прогресс. Но хотя бы гол нужно было забить - возможности представлялись. А так можно похвалить разве что за градус противостояния, для "Челси" это уже не лёгкая прогулка была.
6 октября 2014 08:54     hoost    Журналисты    Комментариев: 21  
Матч, очень осторожный. Фактически моментов с обеих сторон было создано минимум, но Челси свои моменты реализовал - чувствуется класс команды и хороший баланс в линиях. Арсенал смотрелся уверенно, но не более того, фактически ни одного удара в створ из 10(по статистике). Перед матчем больше всего переживал за линию полузащиты "Канониров", а подкачал центр обороны.
Можно посетовать на неоднозначные решения судьи: момент с Санчесом, когда можно было удалять Кэхила, но с другой стороны Уэлбек тоже мог покинуть поля, ровным счетом как и Косельни. А вот рука у Фабрегаса была 100%, и судья был рядом, но не сложилось...
В целом результат закономерный.
Цитата: LMI
Ну нам засталось не так і шмат - перамагчы ва ЎСІХ астатніх турах чэмпіяната, каб даказаць усім скептыкам, што Арсенал варты нечага і нарэшце стаць чэмпіенамі.:) Хто небудзь верыць у гэта?

Лично я не верю, 6-7 поражений в сезоне - это норма для Арсенала; также не верю, что Челси повторит рекорд "Канониров", спад обязательно будет.
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео