Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 20 человек
» » » Премьер Лига: Арсенал 1-1 Ман Сити. Отчет

Премьер Лига: Арсенал 1-1 Ман Сити. Отчет

Премьер Лига: Арсенал 1-1 Ман Сити. Отчет

В домашнем матче 32-ого тура, "Арсенал" не смог переиграть "Сити", 1-1

Результат: Арсенал 1-1 Ман Сити (0-1).
Стадион: Эмирейтс.
Судья: Майкл Дин.

Составы команд:
Арсенал: Щесны, Санья, Мертезакер, Вермален, Гиббс, Артета, Фламини, Касорла, Подольски (Окслейд-Чемберлен, 79'), Росицки, Жиру (Саного 85').

Ман. Сити: Харт, Клиши, Демичелес, Компани, Сабалета, Туре, Фернандиньо, Навас, Силва, Насри, Джеко (Негредо, 85')

Голы: Фламини 52' - Силва 18'
Предупреждения: Росицки 42' - Туре 31',Компани 34', Силва 45', Хави Гарсия 89'
Удаления: -.

Дата: 29 мар 2014
Просмотров: 3210
30 марта 2014 09:09     LMI    Gooner    Комментариев: 430  
Гулялі добра, на выдатна не атрымалась з-за псіхалягічных абставін. Тым не менш - гулялі як трэба гуляць клюбу з топ-4 АПЛ. Але ж павінны былі і МАГЛІ перамагаць. Як Харт адбіў удар Лукаса ... неведама :(. Неяк гэтым годам мы правалілі цалкам гульні з камандамі Big 4. Ну Ліверпуль мы двойчы абыгралі, але такой нам жах учынілі на Энфілдзе, не дай божа, што ўсе астатняе не ў залік. Ну і вось атрымоўваецца зараз, што наша становішча надзвычай цяжкае. Эвертан фактычна на плячах сядзіць і мы проста мусім яго перамагаць, але ж ен будзе ўпарта супраць гэтага. Карацей нарабілі сабе праблемаў як заўжды, а зараз павінны за месца ў топ-4 змагацца праз не магу. А тут яшчэ жудасныя праблемы з траўмамі...
30 марта 2014 11:53     vels    Посетители    Комментариев: 132  
Андрей
Я чувствую, как в моих внутренностях копаются, когда Шкртел делает дубль за 10 минут. Как режут по горлу, когда унизительный шестой мяч заходит от ног египтянина, словно плевок в лицо изуродованного тела. А потом меня добивают арматурой по черепу, словами про хорошего водителя, угодившего в ДТП. За прошедшую декаду с каждым годом Арсен Венгер делает эти изощрения с лицом серийного маньяка в аффекте, который совсем не ведает, что он творит. Вот только водителя за ДТП могут лишить прав, убийцу свободы. И только один человек в мире по-прежнему не знает, что значит нести ответственность.
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео