» » » Премьер Лига: Арсенал 2-2 Суонси. Отчёт

Премьер Лига: Арсенал 2-2 Суонси. Отчёт

В перенесенном матче 29-го тура Английской Премьер Лиги Арсенал не удержал победу над Суонси.

Результат: Арсенал 2-2 Суонси (0-1).
Стадион: Эмирейтс.
Судья: Ли Проберт.

Составы команд:
Арсенал: Щесны, Санья, Мертезакер, Вермален, Гиббс, Артета, Фламини, Касорла, Окслейд-Чемберлен (Подольски 56'), Росицки (Чельстрём 79'), Жиру (Саного 88').

Суонси: Ворм, Ранхель, Уилльямс, Чико, Тэйлор (Дэйвис 74'), Бриттон, Шелви (Эрнандес 79'), Рутледж, Де Гузман, Мичу (Дайер 63'), Бони.

Голы: Бони 11', Подольски 73', Жиру 74', Фламини 89' (автогол).

Предупреждения:

Удаления: -.

Дата: 26 мар 2014
26 марта 2014 00:43     vels    Посетители    Комментариев: 132
УЖАС КОМАНДА НЕ ИГРАЕТ
26 марта 2014 01:06     DREDDyshka    Gooner    Комментариев: 118
трупы сегодня редкостные были парняги.срочно психолога.а кому-то и психиатора
26 марта 2014 07:28     ijjiijjiijjiijji    Посетители    Комментариев: 106
да блин, жалко арсенал, и Венгера, не забывайте, мы по сути вторым составом все эти игры играем, основа полузащиты вся в лазарете((: Озил, Уолкотт, Уилшир, Рэмси.
26 марта 2014 09:00     LMI    Gooner    Комментариев: 430
Ну што тут казаць - "ВЫДАТНА".
Хоць кубак Англіі ўзяць трэба, але таксама вялікае пытаньне. Арсенал развальваецца на вачах
26 марта 2014 15:51     vels    Посетители    Комментариев: 132
Я чувствую, как в моих внутренностях копаются, когда Шкртел делает дубль за 10 минут. Как режут по горлу, когда унизительный шестой мяч заходит от ног египтянина, словно плевок в лицо изуродованного тела. А потом меня добивают арматурой по черепу, словами про хорошего водителя, угодившего в ДТП. За прошедшую декаду с каждым годом Арсен Венгер делает эти изощрения с лицом серийного маньяка в аффекте, который совсем не ведает, что он творит. Вот только водителя за ДТП могут лишить прав, убийцу свободы. И только один человек в мире по-прежнему не знает, что значит нести ответственность.