Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 39 человек
» » » Кубок Лиги: Рединг 5-7 Арсенал. Отчет

Кубок Лиги: Рединг 5-7 Арсенал. Отчет

В четвертом раунде Кубка Лиги Арсенал, проигрывая по ходу встречи 4:0, оформил невероятный камбэк и одержал победу на Редингом со счетом 5:7.

Результат: Рединг - Арсенал 5:7 (4:1).
Стадион: Мадейски.
Судья: Кевин Френд.

Рединг: Федеричи, Гантер, Шори, Горкш, Моррисон, Лейгертвуд, Маклири (74' Макануфф), Табб, Робсон-Кану, Хант (74' Погребняк), Робертс (90' Черч).

Арсенал: Мартинес, Дженкинсон, Косьелни, Джуру, Микель (105' Мид), Коклен, Фримпонг (61' Айсфельд), Аршавин, Гнабри (61' Жиру), Шамах, Уолкотт.

Предупреждения: 71' Лейгертвуд, 111' Моррисон - 33' Микель, 55' Шамах, 77' Жиру, 87' Косьелни, 114' Мартинес, 118' Айсфельд.

Удаления: - .

Голы: 12' Робертс, 19' Косьелни (АГ), 21' Лейгертвуд, 37' Хант, 116' Погребняк - 45' Уолкотт, 64' Жиру, 89' Косьелни, 95' Уолкотт, 103' Шамах, 120' Уолкотт, 123' Шамах.

Дата: 31 окт 2012
Просмотров: 9576
31 октября 2012 01:30     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
Эйфория!
31 октября 2012 01:30     Kim    Посетители    Комментариев: 21
А кто капитан был в этом матче ?? Косьельни ??
31 октября 2012 01:30     mad_jack    Посетители    Комментариев: 47
Это ФАНТАСТИКА!!! Столько эмоций!!! Тео - молодчик!
31 октября 2012 01:32     алексей4ик    Посетители    Комментариев: 13
Я сейчас закончу вообще всё!!!
31 октября 2012 01:32     genry    Посетители    Комментариев: 72
вот это матч!Уолкот молодец!
31 октября 2012 01:33     mad_jack    Посетители    Комментариев: 47
Рединг - Арсенал после 1 тайма.... 4 - 1......Арсенал ты ли это?
Рединг - Арсенал конец доп. времени.....5 - 7.....А нет, всё в нормально!!!)))))
31 октября 2012 01:34     Kim    Посетители    Комментариев: 21
Всех с победой ребят, эмоций и вправду много и не только положительных, но и отрицательных от игры в обороне... Что с Косьельни стало, я вообще не понимаю... Так кто капитаном был ребят подскажите в этой игре ??
31 октября 2012 01:39     mad_jack    Посетители    Комментариев: 47
Капитаном был Джуру!
31 октября 2012 01:43     sashatihon    Посетители    Комментариев: 402
С сумасшедшей победой вас друзья!!! Этот матч войдёт в историю!Охренеть можно! Я в шоке!!!)))
31 октября 2012 01:55     Kim    Посетители    Комментариев: 21
mad_jack, Спасибо, а то только в конце матча опомнился, все искал, ни как найти не мог ))
31 октября 2012 02:01     mad_jack    Посетители    Комментариев: 47
Kim, да тут все только в конце матча после финального свистка стали в себя приходить)))))
31 октября 2012 09:24     I.P.    Посетители    Комментариев: 487
отличный результат, но игра особенно в первом тайме .......но результат отличный,показали характер!!!
31 октября 2012 10:09     Adik    Посетители    Комментариев: 326
Арсенал молодцы, счет фантастический можно сказать хоккейный, рад за Шамаха.
31 октября 2012 10:47     Everglades    Журналисты    Комментариев: 249
первый тайм - "бесславные ублюдки" :) второй и последующий - "неудержимые" часть 1, 2 и 3 :)
31 октября 2012 11:52     vels    Посетители    Комментариев: 132
АРШАВИН БРАВО после 1 тайма думал всё канец а нет вингер чо та им сказал в перерыве наверное если мол не выйграете то всем гарячие пояльники в жопу засуну ха ха ха а если серьёзна то очень агромная проблема в защите МЮ просто разарвёт такую защиту
31 октября 2012 12:09     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937