Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 29 человек
» » » Обзор матча Валенсия 2 - 0 Арсенал

Обзор матча Валенсия 2 - 0 Арсенал

Обзор матча Валенсия 2 - 0 Арсенал

Лондонский «Арсенал» всухую проиграл в товарищеском матче «Валенсии» - 2:0.

Команды в спокойном темпе начали встречу, более активнее играли испанцы, часто атакуя на первых минутах правым флангом. Практически все подачи «летучих мышей» были направлены на высокорослого Жигича.

Ближе к концу тайма команды обменялись мало-мальски опасными моментами. Сначала Фабрегас мощно приложился по мячу метров с 35-ти – мяч просвистел рядом со штангой. А двумя минутами позже Давиду Сильве чуть не удался мини-шедевр – испанец пытался красиво перекинуть вышедшего из ворот Альмунию, но мяч прошел мимо ворот.

Вторую половину встречи более активно начал «Арсенал»: вначале тайма Мойя сумел справиться с ударом Эдуардо после розыгрыша углового, а затем мгновением позже бил Уолкотт, после удара которого мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги.

А на 70-й минуте матча в ворота «Арсенала» был назначен пенальти: Сильвестр не по правилам сыграл против Мадуро, но повтор показал, что игрок «Валенсии» явно «нырял». Пенальти взялся бить Вилья, но Фабьянски, совершив невероятный сейв, с ударом Давида сумел справиться.

Упущенная возможность выйти вперед не сломила игроков «Валенсии» и они сделали это 5-ю минутами позже: после удара со штрафного мяч оказался у Мичела, который пробил точно в угол ворот.

А на последней минуте матча Давид Вилья все-таки сумел забить и сделал счет 2:0: выйдя один на один с Фабьянски Вилья послал мяч ему между ног.

Дата: 9 авг 2009
Просмотров: 2625
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео