Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 13 человек

Результат: "Арсенал" - "Барселона" 2:1 (0:1)

: Щесны - Эбуэ, Джуру, Косьелны, Клиши - Сонг (Аршавин, 68), Уилшир - Уолкотт (Бендтнер, 77), Сеск (капитан), Насри - ван Перси.

"Барселона": Вальдес - Алвес, Пике, Абидаль, Максвелл - Бускетс - Хави (капитан), Иньеста (Адриано, 89) - Педро, Месси, Вилья (С.Кейта, 68).

Предупреждения: Сонг, 7; Насри, 28; ван Перси, 85 - Иньеста, 30; Пике, 59.

Голы: Вилья, 26 - 0:1; ван Перси, 78 - 1:1; Аршавин, 83 - 2:1.

Два гола за пять минут во втором тайме в волнующей встрече Лиги Чемпионов переломили игру в пользу "Арсенала".

Все глаза перед началом матча были прикованы к восьмерке "Арсенала". Самир Насри оказался в стартовом составе, а не на скамейке запасных, как ожидали многие. Это было его первое появление на поле после полученной травмы в матче против "Хаддерсфилда" 30 января.

Также в составе "канониров" было произведена еще одна замена. Из-за дисквалификации Бакари Санья пропустил матч, а вместо него на поле появился Эммануэль Эбуэ.

"Барселона" блестяще играла в первом тайме. Давид Вилья вывел сине-гранатовых вперед после проникающей передачи Лионеля Месси. Однако в течение 45 минут "Арсенал" не просто сравнял счет, но и вышел вперед в двухматчевом противостоянии.

На 78-ой минуте Робин ван Перси с острейшего угла поразил ворота Виктора Вальдеса, а уже спустя 5 минут Самир Насри отдал блестящую передачу на Андрея Аршавина, который установил окончательный счет на табло - 2:1.

Это был ошеломляющий отыгрыш. Это, наверное, была самая громкая победа Арсенала на Эмирейтс Стэдиум.

Но несмотря на это, перед командой Арсена Венгера до сих пор стоит тяжелая задча. Через три недели команды вновь встретятся на Камп Ноу. Но "канониры" теперь знают, что могут бороться с лучшей командой Мира за победу.

Если "Арсенал" сможет успешно сыграть в Барселоне, то кто знает то, что могут сделать эти парни.

Держим путь на ответный матч. Ваши прогнозы на матч Барселона-Арсенал.
Источник: arsenal.com
Автор: Павел Холмачев
Дата: 17 фев 2011
Просмотров: 5427
17 февраля 2011 00:28     poskrob    Посетители    Комментариев: 13
не могу уснуть после такой победы)))))))))))))))))))))
главное что бы 8 марта тоже не мог уснуть после такой победы
17 февраля 2011 00:29     ARSHAVIN=)    Посетители    Комментариев: 4
YYРРРРРРРРРРААААААААА!!!!! ))))) )Красавцы !!!!!
17 февраля 2011 00:31     CtiL    Посетители    Комментариев: 147
ДААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!ЭТО АРСЕНАЛ!!!!!ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!за 5 минут две банки.....да не кому нибудь))
17 февраля 2011 00:40     Persik    Gooner    Комментариев: 418
Боже, как я рад !!!! На 76 минуте я уже опечалился....сидел подавленный, но потом!!!!!!!!!!!!!!! Я всегда верил в Арс!!!!!!!!!!
17 февраля 2011 00:41     DJ sTudent    Посетители    Комментариев: 17
Одним словом просто парни молодцы!!!Поздравляю всех с ПОБЕДОЙ)
17 февраля 2011 00:47     stopper    Посетители    Комментариев: 112
Нюхнули путалонцы канонирского пороха!!!!!
17 февраля 2011 01:00     DANIEL10    Посетители    Комментариев: 173
Уррррра!!!!!Барселона повержена,абсолютно всё по делу,главное не расслабляться и выложитсья на все 100 в ответном матче.Арсенал ЧЕМПИОН!!!!!!!!!
17 февраля 2011 01:11     Nekto    Посетители    Комментариев: 95
ай красава парни, ШИКАРНЕЙШАЯ ПОБЕДА))))) УРАААА)) thumbup
17 февраля 2011 01:14     tt    Посетители    Комментариев: 70
отличная игра молодцы!!!!!!!но фабрегас играл за барселону в концовке матча даже было видно что он не доволен. ван перси истинный артилерист мооолодец. всех с исторической победой наконецто мы поставили их раком!!!
17 февраля 2011 02:00     Smile    Посетители    Комментариев: 698
tt,
Кто отдал шикарный пас на Самира, когда был забит 2 гол? Это была концовка матча!
17 февраля 2011 07:20     hAlk    Gooner    Комментариев: 976
шикарно !!! хорошая игра ! но центр обороны нужно держать лучше...
17 февраля 2011 09:35     ОкуНь    Посетители    Комментариев: 1
Мы победили, но было непросто. Отличная игра во второй тайме, два красивых гола, результат 2:1 - супер. Поздравляю всех с победой! eace0cf5074d
17 февраля 2011 10:09     Kent    Посетители    Комментариев: 753
Брависимо КАНОНИРЫ!!
Для меня лучшими были три игрока:Уилшер,Косьелни,Щесны.
Уилшер в ситуациях,когда мяч почти потерян,умудрялся правильно поставить корпус,и тем самым проворно уходить от соперника.
Косьелни-минимум брака,поспевал везде,прерывал "кружева" Баруков!
Ну и Щесны,в матче такого уровня не стушевался,сделал несколько потрясных сейвов,уверенная игра Войцеха и передалась его одноклубникам!БРАВО!!!
Ну и конечно нельзя не отметить Сеска.Тоже был вчера потрясен,заряжен на борьбу.
P.S.Насри будто и не был травмирован,уж навозил то,навозил!
Вообщем,браво весь АРСЕНАЛ,браво болельщики канониров.