» » » Венгер: "Совет, который я дам своему преемнику"

Венгер: "Совет, который я дам своему преемнику"

Арсен Венгер дал совет своему преемнику.

"Я бы посоветовал ему отдать себя полностью клубу и уважать его ценности", - сказал Венгер. "Этот клуб уважают во всем мире и он должен принести ему свои идеи.

"Это будет другой способ увидеть игру и шанс для игроков увидеть что-то новое. С другой стороны, я бы сказал ему уважать то, что здесь построено, и то, что волнует людей.

"Вы видели в воскресенье, когда я говорил на своём прощании с болельщиками, что некоторые из них не всегда соглашаются с моими решениями, но я думаю, что они уважали одно: что я был честен, верен и привержен ценностям клуба и отдавал все возможное для клуба.

"Они хотели сказать мне "Мы согласны с вами в этом". И я хотел бы, чтобы это сделал и мой преемник."
Источник: Arsenal.com
Дата: 11 мая 2018