Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 30 человек
» » » Венгер: "Мы были удивлены скоростями ЦСКА на старте поединка"

Венгер: "Мы были удивлены скоростями ЦСКА на старте поединка"

Арсен Венгер подвел итоги ответного матча с ЦСКА.

"Возможно, мы были немного удивлены скоростью игры, которую они показали на старте поединка. После этого мы вернулись.

"У нас были проблемы в первом тайме, но мы выглядели хорошо, после счёта 1-2 и были близки, чтобы сделать 2-2, и нам удалось сделать это.

"Они забили второй, и у них был шанс забить третий. Мы хорошо ответили после перерыва.

"После перехода на пятёрку защитников мы стали более стабильны и не давали им создавать моменты. Их второй мяч был создан благодаря дальнему удару, но в штрафной у них ничего не вышло.

"У нас есть игроки, которые всегда могут забить. Как только нам удалось сократить отставание, это был большой удар для них, и им не удалось придти в себя после этого.
Источник: Arsenal.com
Дата: 13 апр 2018