» » » Венгер: "Разочарованы, что не смогли забить"

Венгер: "Разочарованы, что не смогли забить"

Арсен Венгер о матче с Црвеной Звездой.

“Мы немного разочарованы, потому что не смогли забить, но в целом сделали все необходимое. Нам не хватило резкости в последней трети.

"Они всегда выглядели опасными на контратаках. Я уже говорил перед игрой, что у Црвены Звезды отличная команда. Сегодня они хорошо сыграли.

“Мы хотим выиграть оставшиеся матчи. У нас будет похожий состав. Мы едем в Кёльн и заканчиваем групповой этап дома, поэтому хотим выиграть два матча.”

“Люди поддержали команду, хотя в итоге не увидели голов. Они не привыкли не видеть голов на Эмирейтс [это была первая безголевая ничья с октября 2016 года].

"Для нас это также неприятно, что мы не забиваем, но мы понимаем, что в команде много молодых игроков, и играть в таких матчах является частью опыта для них.

“Мы провели четыре матча, и заработали 10 очков. Сегодня вечером можно было увидеть, что это была очень напряженная игра.”
Источник: http://news.arseblog.com
Дата: 3 ноя 2017