Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 13 человек
» » » Венгер: "Юноши узнали, что важно быть готовыми на все 100%"

Венгер: "Юноши узнали, что важно быть готовыми на все 100%"

Венгер: "Юноши узнали, что важно быть готовыми на все 100%"

Арсен Венгер о товарищеском матче с Челси.

"Сегодня я выпустил юных игроков с отсутствием опыта на непривычных для них позициях, потому что хотел посмотреть как они справятся с этим", - сказал Венгер. "Челси выпустил основной состав с самого начала, а мне пришлось выпустить смешанные составы в первой и второй половинах. Мы заплатили за это, но, несмотря на это, не все было так плохо.

"У нас были очень хорошие моменты в игре, но мы не смогли забить. В целом, я думаю, было много позитивных моментов в игре. Нам не хватило опыта в решающие моменты.

"Юные игроки узнали, что на этом уровне важен каждый мяч. Вы не можете быть готовы на 95% в таких матчах.

"Вы должны быть полностью готовы на все 100%. Они заплатили за каждую ошибку. Темп игры был намного выше, чем они привыкли. Они отправятся домой, и им придется над многим подумать. Я надеюсь, что они быстро будут учиться.

"Кроме того, я должен сказать, что некоторые молодые игроки показали себя с положительной стороны. Они проявили индивидуальность, качество и что у них есть хороший шанс на этом уровне".


Венгер о посещаемости:

"Это просто невероятно, что такое количество зрителей посетило наши матчи", - добавил Венгер. "Положительные моменты заключаются в том, как много людей любят нас во всем мире.

"Я думаю, что это отличный опыт для игроков, чтобы быть вместе в течение двух недель. У нас были хорошие и плохие моменты, потому что мы много путешествовали, но подготовка была положительной, и мы рады вернуться домой.

"Я думаю, что мы извлечем пользу от времени, проведенного вместе. Далее нас ждет Эмирейтс кап, и нам важно восстановиться".
Источник: Arsenal.com
Дата: 22 июл 2017
Просмотров: 1226
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео