Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 20 человек
» » » Венгер: "Горжусь тем, как мы победили в кубке в этот раз"

Венгер: "Горжусь тем, как мы победили в кубке в этот раз"

Венгер: "Горжусь тем, как мы победили в кубке в этот раз"

Арсен Венгер подвел итоги финального матча Кубка Англии.

"Я очень горжусь этим, потому что никто не делал этого," - сказал француз о своей седьмой победе в Кубка Англии.

"Нам было не легко, и я особенно горжусь тем, как мы выиграли в этот раз, потому что в полуфинале нам противостоял Манчестер Сити, а затем Челси. Вы не можете получить соперников сложнее. У нас было два выдающихся матча, так что этот кубок был выигран с особым духом и отношением.

"Я хотел бы сказать, если вы посмотрите на наши последние выступления, то увидите, что мы выиграли семь из восьми игр очень убедительным образом с хорошей игрой.

"Если вы взглянете на нас до декабря, мы не проигрывали на протяжении 20 матчей. В этом сезоне, более чем когда-либо, было больно от матчей в марте. Я убежден, что сейчас, оглядываясь назад, неопределенность моего будущего затронула игроков."


"Я принимаю критику и что люди не согласны со мной. Все остальное для меня не приемлемо. После игры, я признаю, что никогда не давал интервью любому журналисту за 20 лет, который критиковал мое мнение или решение.

"То же самое с болельщиками. Вы болельщик и должны поддерживать свою команду. Мы сыграли несколько игр в очень агрессивной среде, и я никогда не буду понимать этого.

"Я стараюсь быть верен клубу с такой же самоотдачей. Единственное, что я могу сказать, что в этом сезоне у нас были некоторые трудные моменты. Я провел каждый момент этого сезона с полной самоотдачей и отказался сдаваться. Вот почему, я горжусь сегодняшней победой больше, чем обычно. Команда и сам я отказались сдаваться. Когда вы можете завершить работу на позитивной ноте, это хорошо".
Источник: news.arseblog.com
Дата: 29 мая 2017
Просмотров: 1175
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео