» » » Венгер: "Команда показала желание победить"

Венгер: "Команда показала желание победить"

Арсен Венгер подвел итоги матча против Саутгемптона.

"Я очень доволен. Мы показали стабильную игру от первой до последней минуты. Это была трудный матч, и мы ожидали этого, но во втором тайме нам удалось забить.

"В целом, это была убедительная победа. У нас были шансы и в первой половине. Это была очень равная игра. Во втором тайме мы захватили инициативу и создали много возможностей забить.

"У нас есть еще один сухой матч, и я знаю, что мы можем идти вперед и забивать голы. Вся команда была динамичной, целенаправленной и показала убедительное желание выиграть матч.

"Мы знаем, что можем достичь места в четверке. Теперь нам остается сосредоточиться на следующей игре.
Источник: news.arseblog.com
Дата: 11 мая 2017