» » » Венгер: "Хочу поблагодарить болельщиков"

Венгер: "Хочу поблагодарить болельщиков"

Арсен Венгер подвел итоги матча с Манчестер Сити.

"Я хотел бы поблагодарить болельщиков сегодня," - сказал Венгер Арсенал Player.

"В моменты, когда нам приходилось нелегко, они были совершенно удивительны. Сегодня был очень важный момент в игре. Если бы они были против нас, когда мы уступали 0-1, они сделали бы еще хуже. Они действительно помогли команде восстановиться, и мы благодарны им за это.

"В целом, счет 2-2 был справедливым результатом," - добавил босс. "Вы могли наблюдать, что мы играли немного нервными. Наша уверенность не была на самом высоком уровне. Сегодня был настоящий психологический тест о том, насколько мы едины и как готовы к бою.

"Мы уступали 2-1, и только что пропустили гол до перерыва. Нет ничего хуже, но мы хорошо ответили во втором тайме. Я чувствовал, что команда заслужила очко сегодня. Математически это не очень хорошо, но психологически это был важный момент.".
Источник: Arsenal.com
Дата: 3 апр 2017