» » » Венгер: "Нам было тяжело физически"

Венгер: "Нам было тяжело физически"

Арсен Венгер о матче с Борнмутом.

"Это было физически и психически тяжелое испытание - они начали гораздо быстрее, но мы показали, что мысленно сильны", - сказал Венгер. "Мы проигрывали 0-3 к 70-ой минуте, и в итоге взяли очко, но тем не менее мы разочарованы, что не выиграли матч."

"Мы хотели взять три очка, но с другой стороны некоторые большие команды потеряли очки здесь. Мы должны были справиться с темпом Борнмута, который забил четыре мяча Ливерпулю здесь. Когда ты проигрываешь со счетом 3-0, то должен признать качество ответа вашей командой."

"Борнмут заслуживает похвалы, поскольку они являются хорошей командой, но у них было преимущество перед нами, так как они отдыхали три с половиной дня,", - сказал француз. "Мы же играли вечером в воскресенье. Это не очень хорошо.
Источник: bbc.com
Дата: 4 янв 2017