Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 34 человек
» » » Венгер о ничьей с Ливерпулем, Жиру и Клоппе

Венгер о ничьей с Ливерпулем, Жиру и Клоппе

Арсен Венгер пообщался с прессой после результативной ничьей с Ливерпулем на Энфилде в среду.

Об игре...
Я расстроен результатом, но не качеством игры. Первые 20 минут мы находились в обороне, но при этом после пропущенных мячей сразу же отыгрывались. Я расстроен из-за того, что при счёте 3-2 мы не добились большего. Возможно, помешала спортивная обувь, т.к. шёл дождь и газон был мокрый. Также разочаровывает тот факт, что мы пропустили на последней минуте, но это была игра команд, которые отдали все силы на поле. Команда показала характер и заработала одно очко, и если посмотреть на последние результаты, то сейчас очень трудно всем.

Об уроке для игроков...
Они должны перебороть своё расстройство, которое сейчас царит в раздевалке, и подойти к следующей игре с еще большей мотивацией. Из этой игры можно выделить множество положительных сторон.

О Жиру...
У него было больше возможностей, чем он реализовал, но в целом это хороший для него матч. Ему сегодня было нелегко, т.к. его постоянно опекали центральные защитники, но сегодня он был очень полезен.

Об Алексисе...
Теперь я буду с ним осторожен. Есть шанс, что он будет в команде в воскресенье. В субботу он пройдет тест, по итогам которого будет ясно, сыграет он или нет.

Об Эль-Ненни...
Эль-Ненни точно перейдет к нам. Посмотрим, сможет ли он сыграть в воскресенье.

О том, что он сказал Юргену Клоппу...
Я сказал ему немного успокоиться, иначе судья мог бы отправить его на трибуну, потому что на Энфилде все находятся рядом.
Источник: Arsenal.com
Дата: 14 янв 2016