Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 57 человек
» » » Венгер об Ивоби, Кэмпбелле и Беллерине

Венгер об Ивоби, Кэмпбелле и Беллерине

Арсен Венгер пообщался с прессой после победы в третьем раунде Кубка Англии над Сандерлендом со счетом 3:1.

О победе...
Когда играешь против команды Премьер Лиги, всегда возникает необходимость работать на поле. Мы убедительно провели половину матча и владели инициативой. В первом тайме мы пропустили первые и оказались в ситуации, когда надо было атаковать еще больше. После этого во втором тайме мы стали больше владеть игрой и создали много моментов.

О третьем титуле подряд...
Мы сделали это уже дважды. Всё, что я могу вам сказать - мы хотим выиграть снова. Это довольно длинный путь и длинный период.

О Чемберлене...
Он провел сильный матч и сыграл очень хорошо во втором тайме. Очень хорош был Кэмпбелл. Алекс Ивоби был хорошо в первом тайме, но во втором немного устал. В целом, они провели хороший матч.

Об Ивоби...
Мне понравилось то, как он выбирал момент для паса. Это очень важный компонент игры. Он не боится идти вперед, и это не легко.

О Беллерине...
Он стал еще сильнее. Мне казалось, что за последние 20 минут каждый раз, когда он проходил вперед, у нас был голевой момент.

О том, является ли он лучшим правым защитником в лиге...
Я не знаю. Конечно, он один из лучших. Посмотрите на его статистику в обороне и в атаке. Он выигрывает много
единоборств. Тот факт, что ему всего 20 лет заставляет ждать еще большего.