Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 18 человек
» » » Венгер об обороне, Касорле и травмах

Венгер об обороне, Касорле и травмах

Арсен Венгер пообщался с прессой после поражения на Хоторнс от Вест Бромвича со счетом 2-1.

Об игре...
Это был плохой день, мы не забили пенальти, пропустили гол со стандартного положения - этого хватает, чтобы сделать день кошмаром, а также упустили множество голевых моментов. Вест Бромвич был силён в борьбе и у них также был еще один 100% момент, поэтому стоит отдать должное им. Мы должны были не дать им забить так быстро ответный гол, и это то, что мы не смогли сделать сегодня. Однако я не могу залиться на команду, потому что они играли до последней минуты. При счёте 1-0 мы потеряли центр поля, после чего к 45 минуте мы уже проигрывали 2-1. В тот момент наша оборона сыграла очень плохо.

О незабитом пенальти...
Я действительно не знаю, что произошло. Вы можете с ним поговорить, но он очень расстроен, и трудно во всём обвинить только Касорлу. Мы должны собраться и быть в форме к следующему матчу. Это поражение - большой удар для нас. Вы не можете быть счастливы, когда после игры думаешь, что не сделал максимума.