» » » Венгер: "Мы сыграли без каких-либо опасений"

Венгер: "Мы сыграли без каких-либо опасений"

Арсен Венгер считает, что главным ключом к победе над Манчестер Юнайтед является то, что его команда сыграла без каких-либо опасений.

Голы Начо Монреаля и Данни Уэлбека обеспечили Арсеналу победу на Олд Траффорд и выход в полуфинал Кубка Англии.

Венгер считает, что Арсенал заслужил победу, а также высоко оценил уверенную игру своей команды.

"Я очень счастлив, потому что это была важная игра для нас", - сказал Венгер.

"Мысленно мы были готовы и начали матч с атак без каких-либо опасений. Мы поставили их под давление с самого начала игры и в целом, заслужили эту победу.

"Победа на Олд Траффорд показывает, что мы совершенствуемся и прогрессируем. Победа над большой командой помогает усилить веру команды."

Венгер похвалил авторов обоих голов.

"Начо проводит отличный сезон, и я очень рад его голу," - сказал босс. "Он заработал пенальти в матче с Манчестер Сити, а сегодня забил. Он провел отличный матч."

"У нас много матчей в сезоне, и мы должны проводить ротацию, а Данни провел отличный матч. Он сыграл хорошо не только индивидуально, но и проделал огромную командную работу.

"Не легко играть против своей бывшей команды, но он справился. Данни был сосредоточен на своей игре, вот и все."

Дата: 10 мар 2015
Просмотров: 1944