Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 20 человек

Венгер: "Мы готовы дать бой"

Венгер: "Мы готовы дать бой"

Арсен Венгер пообщался с представителями прессы после сложной игры на Вилла Парк, в которой "канониры" с разницей в один мяч одержали победу над "Астон Виллой" - 1:2.

О победе...
Это важная победа для нас. Игра прошла в два разных тайма. В первой половине мы словили свою игру, контролировали скорость и мяч. Во втором тайме игра проходила в борьбе за мяч, и я чувствовал, что мы начинаем сдавать позиции, прежде всего это связано с тем, что "Вилла" играла прямо от защиты, в которой было 3 игрока. Возможно мы были слишком осторожны, пытаясь сдерживать счет, однако наши защитники справились с этим.

О нервной концовке матча...
Да, концовка выдалась нервной. Вы видели, что "Вилла" боролась до конца, боролась за каждый мяч и нам стоило остерегаться этого. Вот почему концовка выдалась сложной.

О том, что игроки расслабились раньше времени...
Я не знаю, это была игра чересчур уверенной команды или слишком осторожной? Я думаю, что осторожной. Мы думали, что сможем сдержать контроль над игрой до финального свистка, но потеряли остроту в нападении и желание увеличивать счет.

О травмах Росицки и Монреаля...
Росицки имеет проблемы с носом, еще не знаю он сломан или нет, но выглядит не очень.

О том, был ли это намеренный удар локтем ...
Честно говоря, в том эпизоде я не заметил, что удар был именно локтем, нужно посмотреть повтор еще раз. Томаш говорит, что удар был локтем, однако не знает, была это умышленная игра или произошло случайно. Что касается Монреаля, то он получил ушиб голеностопа, насколько серьезно повреждение пока не известно, завтра утром будет сделана полная проверка.

О Джеке Уилшере...
Джек нашел свой темп, свою игру, он уже далеко не тот мальчишка, он возмужал. В последних играх можно заметить, что Уилшер прибывает в своей лучшей физической форме. Он хорошо чувствует игру команды, ведь все они вместе росли и тренировались в одной академии.

Об игре, после побед "Челси" и "МС", в которых они так же взяли 3 очка...
Мы должны были дать достойный ответ. Мы находились немного под давлением, ведь они выиграли свои матчи в минувшие выходные, теперь и нам предстояло не упустить свои очки, все они смотрели нашу и игру и ждали от нас одного - потери очков. И наш ответ был только один - победа.

О пользе побед...
Они говорят одно - мы готовы к бою.

О разнице очков по сравнению с аналогичным периодом прошлых лет...
Это говорит о том, что мы должны быть предельно осторожными. Футбол непредсказуем, и все может быстро измениться.

О праздновании гола Уилшера...
К сожалению я не понимаю этого символа...

О Рио Миячи...
Он в порядке. Он не смог попасть в заявку, так как вернулся Окслейд-Чемберлен.

Дата: 14 янв 2014
Просмотров: 2771
14 января 2014 16:43     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
О праздновании гола Уилшера...
К сожалению я не понимаю этого символа...

Лол
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео