Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 33 человек
» » » Венгер об игре с "Челси", судье и Жиру

Венгер об игре с "Челси", судье и Жиру

Венгер

Предлагаем Вашему вниманию выдержки из пресс-конференции Арсена Венгра после лондонского дерби с "Челси", которое завершилось сухой ничьей.

О рефери...
Понимаю, почему судейство рефери в этот вечер полностью устраивало "Челси". Я же считаю, что судья плохо провел матч.

О расхождении во мнении...
Это Рождество, так давайте уважать мнение каждого, сколько людей - столько и мнений, и это мое, что вы пытаетесь этим сказать? Мы потеряли сегодня два очка, нам следует сосредоточится на следующей игре чтобы победить.

О не назначеном пенальти...
Честно, я думаю, что пенальти имело место быть. Я еще не видел повтор, прошу прощения, если я ошибаюсь, но со стороны это выглядело, как нарушение. "Челси" отлично играл в обороне, они очень организованы, поэтому мы не могли провести наши молниеносные атаки по флангам. Во второй половине встречи было пару моментов по которым можно было выигрывать игру. В общем они рады одному очку, мы не очень рады одному очку, но у нас было несколько шансов которыми мы не воспользовались.

О нарушениях на Артете...
Честно говоря я должен пересмотреть повторы. На поле это выглядело, как нарушение, однако судья был рядом.

Об проблемах в игре штрафной противника...
Мы должны найти способ, чтобы разобраться с этой проблемой. Я чувствовал, что команда немного нервничала после поражения от "Сити". Пропущенные шесть мячей создавали давление в начале игры. Во второй половине мы взяли контроль над игрой, после чего мы создали два-три шанса в которых могли забивать. Две предыдущие выездные игры против "Наполи" и "Ман Сити" мы проиграли, что конечно наложило свой след на игре с "Челси", однако мы хотим быть достаточно сильными, чтобы справится с этим.

Об игре Жиру...
Он сыграл три игры в течении шести дней, после чего у нас было девять дней отдыха и я думаю, что сегодня вечером он не устал. На определенном этапе нам придется делать ротацию на Бентнера или кого-то еще.

Об отсутствии замен...
На поле было много атакующих игроков, а нужды менять тактику не было. Уолкотт, Рэмси, Озил, Жиру, Росицки, команда не играла в течении девяти дней никто из них не выглядел уставшим. Вот почему... Я чувствовал, что мы нащупали баланс в защите и у нас было четыре-пять игроков в нападении, мы продолжали играть в этом направлении, и у нас были все шансы.

Об дальнейшей чемпионской гонке...
Сложно, что-либо говорить. Мы проходим через очень важный отрезок сезона, который будет намного сложнее старта, к слову который мы прошли успешно. Все, что могу сказать, то что дух игроков невероятно сосредоточен и них есть огромное желание побеждать. Этот период будет сложным, но нам по силам справится с этим.

О том, будет ли когда-либо победа над Моуриньо...
Из этого выйдет отличная история для СМИ.

О том, повлияет ли невыигрышная серия на уверенность команды...
Если после первой игры против "Астон Виллы" я бы вам сказал что к Рождеству мы будем в верхней части таблицы, вы бы сказали что я сумашедший, поэтому давайте не будем бросаться в крайности. Мы идем верным курсом, последние игры были немного сложнее, "Эвертон", "Сити", теперь вот "Челси".
Источник: Arsenal.com
Автор: Ракович Михаил
Дата: 24 дек 2013
Просмотров: 2442
24 декабря 2013 14:35     Hussein    Посетители    Комментариев: 105  
Судья матча Майк Дин был просто ужасен,слеп и ... в общем полная лажа а не судейство. Когда он судит матчи с Арсеналом мне всегда страшно. Не то что Говард Уэбб, вот он красава.
24 декабря 2013 15:09     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
Да в жопу судью . На одном судье не проедешь весь чемпионат .
Мы играли хреново . С такой игрой о чемпионстве не может быть и речи .
24 декабря 2013 17:12     TwisteR    Администраторы    Комментариев: 952  
мы с дином очень редко выигрываем
24 декабря 2013 19:19     pavholm    Администраторы    Комментариев: 1316  
А точнее всего 1 раз выиграли)
24 декабря 2013 19:20     Spirit    Gooner    Комментариев: 379  
Нужен ещё один нап!
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео